16+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Становясь Милой

Становясь Милой

текст
3,6
37 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Становясь Милой» – первая книга нового захватывающего и волнующего цикла Эстель Маскейм, автора трилогии «Я говорил, что…». Миле шестнадцать, и она – дочь голливудской суперзвезды. Несмотря на роскошную жизнь, Миле приходится подчиняться строгим правилам, чтобы не испортить имидж отца. Но Мила оступается, и папа отправляет ее к родственникам в сельскую глушь за две тысячи миль от Лос-Анджелеса. Что Мила будет делать на другом конце страны? Отдыхать. А еще много общаться с Блейком. Новый друг Милы понимает, как нелегко живется в тени известного родителя, ведь его отец – мэр. Но у Милы и Блейка гораздо больше общего, чем им кажется. «Эстель Маскейм – блестящая молодая писательница. Ее истории завораживают. Она обладает удивительным мастерством». – Анна Тодд

Первая книга в серии "Трилогия Милы"
Все книги серии

После прочтения цикла «Я говорил, что…»(который мной зачитан до дыр и безумно влюблена в эту историю и мечтаю, чтобы ее отсняли в фильмы?), очень ждала новых долгих историй о любви и молодости?. Мне книга очень понравилась. Истрия чистая, нежная, легкая, ГГ импонируют и влюбляют в себя своей юностью и простотой. Приятно окунаться в повседневности юных молодых сердец. Очень жду продолжения??

Великолепная история, которая напоминает о том, что даже живя в роскоши можно познать жизнь во всех ее проявлениях. история любви навевает собственные воспоминания и оставляет теплый отпечаток в сердце. Советую!

Ознакомительный фрагмент прочитала очень быстро и поняла, что должна добить эту историю до конца! Казалось бы, что нового можно узнать о жизни дочки богатого папаши, но не тут то было... автор искусно преподнесла закулисье популярности и вызвала сопереживание к Миле, которой предстоит столкнуться с самыми невероятными открытиями!

Хорошая, милая, скорее подростковая книга. Жду продолжение, читается с легкостью. Приятные герои и интересный сюжет, так что рекомендую

Ознакомительный фрагмент прочитала очень быстро и поняла, что должна добить эту историю до конца! Казалось бы, что нового можно узнать о жизни дочки богатого папаши, но не тут то было... автор искусно преподнесла закулисье популярности и вызвала сопереживание к Миле, которой предстоит столкнуться с самыми невероятными открытиями!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Становясь Милой» – первая книга нового захватывающего и волнующего цикла Эстель Маскейм, автора трилогии «Я говорил, что…».

Миле шестнадцать, и она – дочь голливудской суперзвезды. Несмотря на роскошную жизнь, Миле приходится подчиняться строгим правилам, чтобы не испортить имидж отца. Но Мила оступается, и папа отправляет ее к родственникам в сельскую глушь за две тысячи миль от Лос-Анджелеса.

Что Мила будет делать на другом конце страны? Отдыхать. А еще много общаться с Блейком. Новый друг Милы понимает, как нелегко живется в тени известного родителя, ведь его отец – мэр. Но у Милы и Блейка гораздо больше общего, чем им кажется.

«Эстель Маскейм – блестящая молодая писательница. Ее истории завораживают. Она обладает удивительным мастерством». – Анна Тодд

Книга Эстеля Маскейм «Становясь Милой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-171811-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip