16+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Темные боги. Проводник душ

Темные боги. Проводник душ

текст
3,1
16 оценок

О книге

Оказаться в другой реальности, узнать, что ты являешься носителем редкого магического дара и уверенно ступить на ведущий к бесконечному развитию путь – казалось бы, что может быть лучше этой судьбы? Увы, но яркая вывеска слишком часто прячет за собой неприглядное содержимое. И обычному студенту-первокурснику, по неосмотрительности согласившемуся пойти на службу к одному из богов чужого мира, придется вплотную столкнуться с темной стороной обещанного ему величия. Смерти, предательства, ненависть окружающих… здесь для того чтобы остаться самим собой, нужно измениться. Очень сильно измениться. Художник: Олег Щербаков. Читаем, лайкаем, активно комментируем!)

Настолько динамично и логично развивается сюжет, что пришлось прочитать за день, с нетерпением жду продолжения, уже заждалась Перекрёстка.

Неплохой сюжет и было бы интересно узнать продолжение истории, хотя начало затянутое и иногда нелогичные и ничему не приводящие встречи, как с кожевенником - расстраивают. Надеюсь продолжение будет , как вторая половина первой части.

Давно не читала такой скукоты. Все время ощущение,, что пишет школьник, много ситуаций взятых из компьютерных бродилок. Стиль хороший, но вот сюжет оставляет желать лучшего.

приобрел данную книгу на основании оставленных о ней отзывов, к сожалению мне книга абсолютно не понравилась, стиль написания хорош, но сюжет ерунда, такое ощущение, что пишет подросток лет 16 (может так и есть конечно). Надеюсь в дальнейшем автор вырастет и из под его пера будут выходить достойные произведения

прочитал с удовольствием, очень интересно и приятно читать, мне такое нравится - большой мир и герой который куда-то идет, исследуя

жду продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оказаться в другой реальности, узнать, что ты являешься носителем редкого магического дара и уверенно ступить на ведущий к бесконечному развитию путь – казалось бы, что может быть лучше этой судьбы?

Увы, но яркая вывеска слишком часто прячет за собой неприглядное содержимое. И обычному студенту-первокурснику, по неосмотрительности согласившемуся пойти на службу к одному из богов чужого мира, придется вплотную столкнуться с темной стороной обещанного ему величия. Смерти, предательства, ненависть окружающих… здесь для того чтобы остаться самим собой, нужно измениться. Очень сильно измениться.

Художник: Олег Щербаков.

Читаем, лайкаем, активно комментируем!)

Книга Андрея Красникова «Темные боги. Проводник душ» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip