18+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Скрытые чувства

Скрытые чувства

текст
3,6
22 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Как мне его вернуть? – шепчу в отчаянии, глядя на фото бывшего в обнимку с какой-то девушкой. – Легко! Найди достойную замену, и он сам к тебе прибежит, поджав хвост. – Да где же мне ее искать? – горько усмехаюсь я, а Лера приподнимает бровь и с намёком косится туда, где, меряя шагами больничный коридор, бродит сам Князев. Я нервно сглатываю. Может быть, он действительно тот, кто мне нужен? Богатый, взрослый, влиятельный… И явно во мне заинтересованный. Я бросаюсь в отношения с ним, как в омут. Напрочь забыв о том, как опасно играть на чувствах. Особенно на чувствах тех, чья власть над тобой безгранична. В книге присутствует нецензурная брань!

Мне очень нравятся книги Юлии. Из серии Тени прочитала только Первый. И вот теперь Скрытые чувства. Финал для меня неожиданный. Мне ищ всех героев импонирует Жанна, еще неопытная, открытая, но такая потерянная. Очень тяжело переживает потерю отца, а рядом никого… Мать уехала свои раны зализывать, друг предал, … В отношениях с Князевым она просто потерялась, но нигде не обманула, просто жила по своим чувствам… в которых ей не дали времени разобратся. А опытный Князев просто жестоко бросил, сделав по сути виноватой во всем… А Инна ведет себя как опытная стерва, просто умело использует ситуации в свою пользу, хотя вроде и пытается поступать честно. Во всей этой истории именно она мне больше всего не понравилась… Даже хэппи энд у Князева с Инной с двумя детьми в конце не выглядит как счастье… хочется верить, что Жанна еще найдет своего настоящего мужчину, который ее полюбит и оценит. Такое мое мнение. Почему то именно в этой книге конец истории не оставил у меня хороших ощущений, а осталось чувство разочарования

Мне нравятся книги Юлии Резник. Всегда разные сюжетные линии, необычные повороты, порой - просто на разрыв. Пока не прочла до конца, не могла никак понять что же станет с этой бедной девочкой. Не смогла бы она с таким сильным человеком прожить. И хорошо, что автор это тоже поняла. Спасибо.

Пришлось прочитать, потому что серия. Настроение испорчено надолго. Эмоции негативные. Не могу поверить никому из героев. Я хочу, чтобы любовь побеждала. Для этого мы и читаем книги, чтобы этому найти подтверждение. Потому что в настоящей жизни может быть и не так.

Прочитала ознакомительный фрагмент, и хоть не люблю любовные треугольники книгу купила. Моя ошибка в том, что сделала я это не почитав комментарии. Сейчас, прочитав 7 глав решила посмотреть что пишут в комментах, увидела что Иван останется с Инной и выпала в осадок. Читать дальше точно не буду. Мне было бы интересно почитать про Жанну и ее счастье. Она, несмотря на свою потерянность и депрессию, живая. И, я ожидала, что Иван с ней перестанет быть таким мутным, оживет. Инна, кстати, тоже оставляет какое-то мутное, тягомотное ощущение. Читать про них не интересно.

Открыла автора для себя сравнительно недавно. Теперь я читаю взахлёб. Очень понравилась книга, но хочется узнать как сложится дальше судьба Жанны. Спасибо Вам за чудесные книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Как мне его вернуть? – шепчу в отчаянии, глядя на фото бывшего в обнимку с какой-то девушкой.

– Легко! Найди достойную замену, и он сам к тебе прибежит, поджав хвост.

– Да где же мне ее искать? – горько усмехаюсь я, а Лера приподнимает бровь и с намёком косится туда, где, меряя шагами больничный коридор, бродит сам Князев.

Я нервно сглатываю. Может быть, он действительно тот, кто мне нужен? Богатый, взрослый, влиятельный… И явно во мне заинтересованный.

Я бросаюсь в отношения с ним, как в омут. Напрочь забыв о том, как опасно играть на чувствах. Особенно на чувствах тех, чья власть над тобой безгранична.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Юлии Резник «Скрытые чувства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Юлия Резник
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip