16+
текст

Объем 291 страница

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Иди и делай. 12 принципов жизни, полной побед и достижений

Иди и делай. 12 принципов жизни, полной побед и достижений

текст
4,4
11 оценок
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Если вам чего-то хочется, для начала нужно выяснить, как другие люди этого добились», – говорит Брайан Трейси, всемирно известный мотивационный оратор и автор более 80 бестселлеров. В своей книге он делится проверенными инструментами достижения личного и карьерного роста, которые сформулировал на основе более чем 30-летнего опыта бизнес-коучинга. Успех определяется не везением или благосклонностью Вселенной – его можно создать самому, если точно формулировать цели, действовать активно и верить в свои силы!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень полезная книга. Многое применимо,призыв к действию. Очень мотивационно. Советую к прочтению, подчерпнула для себя много нового и полезного. Классные приемы,главное теперь пробовать применять в жизни

Отличная книга , прочитав её найдёте все принципы и правила для достижения своих целей. главное их применять. Рекомендую , когда читаете, отмечать для себе важное в цитаты. чтобы перечитывать их и придерживаться принципам.

Как и многие книги Брайана Трейси эта познавательная, лично я подчерпнул много крючочком, которые мне нужно исправить. Книга написана понятным, легким языком, но главное по прочтении её - применять знания. Знания без применения - бесполезны.

ну я думаю книга как другие из этой серии несёт все же полезную ноту,чем вредную, главное читать и анализировать, может что-то записать на будущее себе, а то бывает прочитаешь пару таких вдохновишься и кажется вот оно пошло, а потом как туман рассеивается

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Если вам чего-то хочется, для начала нужно выяснить, как другие люди этого добились», – говорит Брайан Трейси, всемирно известный мотивационный оратор и автор более 80 бестселлеров. В своей книге он делится проверенными инструментами достижения личного и карьерного роста, которые сформулировал на основе более чем 30-летнего опыта бизнес-коучинга. Успех определяется не везением или благосклонностью Вселенной – его можно создать самому, если точно формулировать цели, действовать активно и верить в свои силы!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Брайана Трейси «Иди и делай. 12 принципов жизни, полной побед и достижений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2002
Объем:
291 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-172648-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip