Повелители и покровители. Как понять собаку или кошку и помочь им понять вас

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Стеллы Малетиной, зоопсихолога с 30-летним опытом, поможет разобраться в психологии отношений человека и домашних питомцев. Автор подробно описывает типы любителей животных и способы построения взаимоотношений с собакой или кошкой исходя из каждого случая. Те, кто хочет жить со своим животным в гармонии, смогут узнать, что такое зоопсихоанализ и что нужно учитывать, чтобы наладить связь со своим пушистым другом.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Стеллы Малетиной, зоопсихолога с 30-летним опытом, поможет разобраться в психологии отношений человека и домашних питомцев. Автор подробно описывает типы любителей животных и способы построения взаимоотношений с собакой или кошкой исходя из каждого случая. Те, кто хочет жить со своим животным в гармонии, смогут узнать, что такое зоопсихоанализ и что нужно учитывать, чтобы наладить связь со своим пушистым другом.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Стеллы Малетиной «Повелители и покровители. Как понять собаку или кошку и помочь им понять вас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
236 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-172801-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip