6+
текст

Объем 130 страниц

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Танец для двоих

Танец для двоих

текст
3,9
126 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Димон считал, что во всем ему не везет: важный спор проиграл, контрольную по математике как пить дать завалит, да еще мама пригласила в гости аж трех девчонок, и жить они будут в его комнате! Жизнь повернулась к девятикласснику тёмной стороной, зато предоставила шанс от души пожалеть себя. Неизвестно, чем закончилось бы движение Димки ко дну, если бы не танцы – брейк и бальные – и одна рыжая пятнадцатилетняя девушка, похожая на фею… Для среднего школьного возраста.

Все прочитанные мной книги этой серии очень светлые и добрые)), при этом данная книга очень понравилась тем, что поднимаются проблемы нравственного выбора, пусть подросткового, для взрослых может и несерьезного, но на самом деле зачастую определяющего дальнейший вектор жизни для подростка. Плыть по течению или бороться с обстоятельствами? Дружба это когда делают за тебя или помогают тебе? Можно ли простить обман ? В этой книге есть события и ситуации, которые помогут каждому найти ответы на эти и другие вопросы. Ну и очень вдохновенно описано, как зарождается первая любовь)). От души поностальгировала)). Автору -огромное спасибо и успехов!!!

Прочитала на одном дыхании. Сюжет затягивает, все герои живые, настоящие. Как подросток, занимающиеся бальными танцами, могу сказать, что история «реальная», красивая, затягивающая, интригующая. Ты живёшь, танцуешь вместе с героями. Однозначно, советую к прочтению, особенно подросткам 14-16 лет!

Вся серия Мой первый роман достаточно удачная,книга Веры Ивановой не исключение: небольшой объем,живой ,легкий язык, простой( но не примитивный) сюжет,актуальные проблемы подростов,нет явной поучительной линии,ко всем нужным выводам читатель придет сам -все это в ней есть,конечно, в первую очередь-будет интересно девочкам.

Незатейливая и вполне реалистичная, но просто фантастичная история.

Читая описание на самой книге я ожидала чего-то сказочного и странноватого, опасалась что сюжет будет завязан на ревности и обидах и т.д. но к счастью все оказалось совсем иначе. Во всяком случае со стороны девочек...

Захватывающий сюжет и достаточно легкий текст книги (кроме танцевальных терминов и т.д.) способствуют приятному чтению.

Все очень органично интересно и конечно романтично)) Я просто в восторге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Димон считал, что во всем ему не везет: важный спор проиграл, контрольную по математике как пить дать завалит, да еще мама пригласила в гости аж трех девчонок, и жить они будут в его комнате! Жизнь повернулась к девятикласснику тёмной стороной, зато предоставила шанс от души пожалеть себя. Неизвестно, чем закончилось бы движение Димки ко дну, если бы не танцы – брейк и бальные – и одна рыжая пятнадцатилетняя девушка, похожая на фею…

Для среднего школьного возраста.

Книга Веры Ивановой «Танец для двоих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-149496-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip