18+
текст

Объем 320 страниц

2022 год

18+

Дикарка, или Замуж за лесника

текст
Нет в продаже

О книге

Если бы у нее была любовь! Она бы тогда спаслась от боли и покинутости. Света чувствует себя странной и чужой рядом с родителями и сестрой. Одиночество гонит ее на природу, в лес, где она получает ни с чем несравнимое духовное насыщение и успокоение. Ее заветной мечтой становится выйти замуж за лесника и навсегда поселиться в лесных дебрях. Девушка решает поступать в лесотехнический институт, не совсем понимая, чем она будет заниматься после его окончания. Но разве это так важно? Главное, ее профессия будет связана с милым сердцу лесом, где она обязательно найдет счастье в объятиях сильного и такого же дикого, как она сама, мужчины-лесника. Комментарий Редакции: Роман, на страницах которого грубая страсть, терпкая свежесть влажного леса, сильные чувства и настоящий уют теплого лесного дома образуют густую эссенцию самого живого и дикого книжного удовольствия.

отличная книга, с глубоким смыслом… заставляет задуматься и пересмотреть очень многое в жизни. размышления ГГ , ее поступки, любовь к лесу, это близко лично для меня

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если бы у нее была любовь! Она бы тогда спаслась от боли и покинутости. Света чувствует себя странной и чужой рядом с родителями и сестрой. Одиночество гонит ее на природу, в лес, где она получает ни с чем несравнимое духовное насыщение и успокоение. Ее заветной мечтой становится выйти замуж за лесника и навсегда поселиться в лесных дебрях. Девушка решает поступать в лесотехнический институт, не совсем понимая, чем она будет заниматься после его окончания. Но разве это так важно? Главное, ее профессия будет связана с милым сердцу лесом, где она обязательно найдет счастье в объятиях сильного и такого же дикого, как она сама, мужчины-лесника.

Комментарий Редакции: Роман, на страницах которого грубая страсть, терпкая свежесть влажного леса, сильные чувства и настоящий уют теплого лесного дома образуют густую эссенцию самого живого и дикого книжного удовольствия.

Книга Ольги Никулиной «Дикарка, или Замуж за лесника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-172936-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip