18+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

18+

Неидеальная

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джессике двадцать, а её жизнь уже летит под откос. Всё рушится в один момент, когда наружу всплывает правда о происхождении девушки. Отец стремится замять дело как можно скорее, но время играет против семьи Бэйкер, и мужчине не остаётся ничего, кроме как отдать любимую дочь замуж за местного богатея, славящегося жесткостью характера. Ему тридцать, он холоден и трижды разведен. Что ожидает Джессику теперь? Как мириться с вынужденным замужеством и как побороть страх перед будущим мужем? Смогут ли они наладить контакт, когда на горизонте появится общий враг – бывшая жена? Комментарий Редакции: Ну никак не оторваться! Волнующий, местами жестокий, где-то – мрачно-эротичный, и все же по-своему удивительный, этот роман будоражит с первых строк и заставляет следить за жизнью несчастной Джессики до самого финала.

Книга мне очень понравилась!

Читается на одном дыхании.

Прониклась на столько, что в некоторых моментах рыдала больше главной героини... И радовалась как за себя.

В общем, автор знает своё дело.

Поначалу Джессику жалко, но с каждой последующей главой ловила себя на мысли, что начинаю ей завидовать. Красиво и правдоподобно описаны чувства главной героини, переживаешь вместе с ней. При этом язык автора лёгкий и читается быстро.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джессике двадцать, а её жизнь уже летит под откос. Всё рушится в один момент, когда наружу всплывает правда о происхождении девушки. Отец стремится замять дело как можно скорее, но время играет против семьи Бэйкер, и мужчине не остаётся ничего, кроме как отдать любимую дочь замуж за местного богатея, славящегося жесткостью характера. Ему тридцать, он холоден и трижды разведен. Что ожидает Джессику теперь? Как мириться с вынужденным замужеством и как побороть страх перед будущим мужем? Смогут ли они наладить контакт, когда на горизонте появится общий враг – бывшая жена?

Комментарий Редакции: Ну никак не оторваться! Волнующий, местами жестокий, где-то – мрачно-эротичный, и все же по-своему удивительный, этот роман будоражит с первых строк и заставляет следить за жизнью несчастной Джессики до самого финала.

Книга Анастасии Эвелин «Неидеальная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-172933-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip