18+
текст

Объем 310 страниц

2022 год

18+

И только пепел внутри…

текст
4,8
4 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Момент – вспышка времени, которая способна разделить жизнь на до и после; разрушить то ценное, что ты выстраивал долгие годы по крупицам. Буквально только что твой дом был уютным гнездышком, тепло очага которого согревало даже в самый промозглый день. Но пришел момент и на месте уютного гнездышка остались руины и только пепел внутри...Содержит нецензурную брань.

Оооо... Это нечто... Я уже писала, на другом сайте, что думала, что Тата это гений комедии. Ее книги бесподобны. Живые, яркие, веселые. Диалоги искраметны, что хочется порой записать и растащить на крылатые выражения. Эта книга конечно далека от веселья, хотя и в ней порой проскальзывает едкие и острые диалоги, которые тоже заставляют улыбаться. Это драма. Жизнь как есть и без прекрас. Если вы когда либо хоронили близкого человека, не важно, кто он: родители, муж, брат, сестра или кто то другой- почитайте, не пожалеете. Смерть всегда оставляет огромную дыру в сердце каждого. Да, я плакала пол книги, но оно того стоит... О многом заставляет задуматься и может взглянуть со стороны. Обязательно читать!

Это очень глубокая книга, она заставляет задуматься нас о жизненно важных вещах: прежде всего о времени, которое отведено нам, чтобы провести его с любимыми, но и об истинной любви, преодолении трудностей, о том, что мы никогда не готовы встретиться с горем, но несмотря ни на что ищем пути выхода из тьмы, которая порой затягивает.

От этой истории мурашки по коже, а по щекам текут слезы, она затрагивает какие-то глубинные чувства. Эта книга про откровения души, про веру и конечно же любовь. Определенно рекомендую (но перед прочтением стоит запастись носовым платком)!

Эта книга разительно отличается от прежних книг Таты, которые я прочла. Хотя узнаваемый юмор присутствует. Книга очень... тяжелая. Но это вполне понятно. Смерть не бывает легкой. Переживания Павла выбивают слезы.

Ждала хэпи энда. Но его нет. Хотя финал очень жизнеутверждающий. Может быть будет продолжение истории?

P.S. Пара шерстяных оооочень добавляет позитива в эту грустную историю. Тата не изменяет себе - юмор спасает от отчаяния.

Книга наполнена сильными эмоциями, которые я переживала вместе с главным героем. Книга тяжёлая, есть о чем подумать. Своеобразная психологическая терапия.

Глубоко. Гнетуще. Драматично. И в то же время так живо, по-настоящему. Автору удалось передать чувства гг-ев, их страдания, их боль.

Встретились два одиночества...

Открытый финал. Если предполагается продолжение, я бы с удовольствием почитала. Если нет, надеюсь, у гг-ев всё будет хорошо. Ну, мне так хочется думать)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Момент – вспышка времени, которая способна разделить жизнь на до и после; разрушить то ценное, что ты выстраивал долгие годы по крупицам. Буквально только что твой дом был уютным гнездышком, тепло очага которого согревало даже в самый промозглый день. Но пришел момент и на месте уютного гнездышка остались руины и только пепел внутри...

Содержит нецензурную брань.

Книга Таты Кита «И только пепел внутри…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip