В интересах мальчиков. Как понять, что нужно вашему сыну, если он никогда об этом не говорит

текст
4,0
4 оценки
Нет в продаже

О книге

Почему мальчики ведут себя вызывающе? Как миф о «настоящем мужчине» приводит к проблемам и каков «настоящий мужчина» на самом деле? Пора избавиться от вековых стереотипов! За последние два десятилетия нейробиология и психология заметно расширили наши знания о том, как мальчики думают и чувствуют. Книга Майкла Райхерта – это путеводитель по воспитанию целеустремленных и великодушных мужчин в новом сложном мире.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

На мой взгляд, слишком много текста. Суть книги изложена в нескольких главах, остальное повторение и разжовывание очевидного.

Важное руководство по воспитанию целеустремлённых и уверенных в себе мужчин. В этой книге есть полезные советы по налаживанию контакта с ребёнком на примерах из практики автора. Также Райхерт предлагает несколько стратегий обучения и помощи в поиске себя. Must-read для родителей!!

Почти все сталкивались с бунтом против власти, плохой мотивацией, проблемами в школе, злоупотреблением различных вредных штук со стороны своих сыновей. Эта книга раскрывает известные и неизвестные ранее причины, по которым наши дети могут так по-разному себя вести. Автор делиться мудрыми советами, основанными на его собственном опыте как отца, и исследованиях в области детского развития. Читать легко, увлекательно, а главное – полезно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему мальчики ведут себя вызывающе? Как миф о «настоящем мужчине» приводит к проблемам и каков «настоящий мужчина» на самом деле? Пора избавиться от вековых стереотипов! За последние два десятилетия нейробиология и психология заметно расширили наши знания о том, как мальчики думают и чувствуют. Книга Майкла Райхерта – это путеводитель по воспитанию целеустремленных и великодушных мужчин в новом сложном мире.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Майкла Райхерта «В интересах мальчиков. Как понять, что нужно вашему сыну, если он никогда об этом не говорит» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-173168-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip