16+
текст

Объем 182 страницы

2022 год

16+

Маркетплейсы. Как научиться продавать

текст
3,3
7 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня маркетплейсы – главные интернет-площадки, где каждый может самостоятельно, без посредников продать свой товар! Они переросли в бренды со своей философией, миссией и ценностями. Книга «Маркетплейсы: как научиться продавать» – это практикум, в котором доступно показаны все этапы работы с маркетплейсами.«Маркетплейсы: как научиться продавать» для тех, кто хочет освоить онлайн-продажи и добиться успеха в интернет-бизнесе, с конкретными примерами и советами!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга бесполезная , «как научиться продавать» здесь нет , здесь история возникновения маркетплейсов и почему «выйти на мп сейчас выгодно»

В книге не написано основная суть продажи, много воды к сожалению. Есть конечно интересные информации, но перед покупкой я думал что научусь продавать, но увы, не получилось

Книга о электронной коммерции, подойдет тем, кто вообще ничего про МП не знает, меня, к сожалению, не зацепила вообще. Написано простым языком, в этом автор молодец!

Книга понравилась. Много интересной информации, которую трудно найти в других источниках. Изучение книги требует внимательного прочтения, лучше распечатать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня маркетплейсы – главные интернет-площадки, где каждый может самостоятельно, без посредников продать свой товар! Они переросли в бренды со своей философией, миссией и ценностями. Книга «Маркетплейсы: как научиться продавать» – это практикум, в котором доступно показаны все этапы работы с маркетплейсами.

«Маркетплейсы: как научиться продавать» для тех, кто хочет освоить онлайн-продажи и добиться успеха в интернет-бизнесе, с конкретными примерами и советами!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Маркетплейсы. Как научиться продавать» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
182 стр. 54 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-146252-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip