16+
текст

Объем 114 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Менеджмент во время шторма. 15 правил управления в кризис

Менеджмент во время шторма. 15 правил управления в кризис

текст
4,1
106 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кризис – это всегда сложно. На долю нашей страны выпало немало бедствий, но то, что маячит на горизонте сейчас, пугает своей неизвестностью. Что делать руководителям? Максим Батырев, обладая огромным опытом в сфере управления, в этой книге расскажет, как компаниям преодолеть все трудности, устоять на ногах и даже извлечь выгоду в сложившихся обстоятельствах. Он расскажет, как выживали компании в 90-ых, 2008, 2014 и 2020 годах. Поделится секретами, укажет основные пути развития и развеет необоснованные страхи.

После «45 татуировок менеджера» все последующие книжки Макса выглядят продолжением того самого бестселлера, но по качеству материала сильно уступают. Данная новинка не является исключением. Написана на злобу дня, и её можно смело не читать. Лучше перечитать ту первую «45 татуировок».

Просто Семён, книги совершенно разные. Но я Вам все равно благодарен за отзыв. Такие тоже нужны

Мне нравятся все книги Максима. Четко, понятно, структурно, без лишней «воды», актуально. Читается быстро.

И «да!» - есть самопиар, а почему нет? Достоин. А кому не нравится, не читайте, не судите. Оценка 5!

gotoku, спасибо !!!

Книга банальная и малосодержательная. Самопиар и самолюбование, которые обратно пропорциональны "плотности текста": и эта тенденция наблюдается от книги к книге автора. Больше подобные опусы Комбата приобретать не буду. Пусть лучше дорогостоящими эвентами занимается, для оставшихся толстосумов!

Чувствуется что книга писалось быстро, но всё актуально, особенно в это время через книгу ты получаешь ту поддержку которой тебе не хватает в управлении бизнеса в этой ситуации, написано простым, понятным языком, с множеством примеров из разных сфер жизни

Книга для практиков, в отличие от многих экземпляров обильно расплодившейся на нашем рынке «бизнес-литературы». Только один вопрос возникает - почему я не прочла ее раньше?

Krutova.NU, она вышла только в августе) раньше ее не было

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кризис – это всегда сложно. На долю нашей страны выпало немало бедствий, но то, что маячит на горизонте сейчас, пугает своей неизвестностью. Что делать руководителям?

Максим Батырев, обладая огромным опытом в сфере управления, в этой книге расскажет, как компаниям преодолеть все трудности, устоять на ногах и даже извлечь выгоду в сложившихся обстоятельствах.

Он расскажет, как выживали компании в 90-ых, 2008, 2014 и 2020 годах. Поделится секретами, укажет основные пути развития и развеет необоснованные страхи.

Книга Максима Батырева «Менеджмент во время шторма. 15 правил управления в кризис» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
114 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
9785001956044
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip