12+
текст

Объем 81 страница

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Слишком много монстров!

Слишком много монстров!

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алекс, Вика и Ник ни дня не могут передохнуть: всегда нужно строить убежище или бороться с новыми монстрами. В этой книге ребята познакомятся с деревенскими жителями, научатся торговле и получат крутые доспехи. А еще узнают, откуда на их острове появляются враждебные мобы. Возможно, это первый шаг к победе над Иногадом!Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

Шедевр, 10/10. Обязательно к прочтению. Сюжет затянул в себя мгновенно, даже не заметил, как прочёл её от корки до корки. Больше всего впечатлил характер протагониста и его нетрадиционная сексуальная ориентация !

Это достойная книга! Вроде бы всё просто и понятно, много интересных моментов именно из игры, но сюжет вдруг делает неожиданные повороты. Книга держит в напряжении, хочется читать ее дальше, пока не дойдешь до последней страницы. Очень интересно узнать, чем закончится история в следующей книге! Я советую эту книгу всем поклонникам "Майнкрафта", она суперская!

Ребенку книга понравилась, хороший сюжет. Запомнился момент, когда монстры окружили дом и как главные герои вышли из этой ситуации. Книга является 2ой в серии, так что сразу же приобрели продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алекс, Вика и Ник ни дня не могут передохнуть: всегда нужно строить убежище или бороться с новыми монстрами. В этой книге ребята познакомятся с деревенскими жителями, научатся торговле и получат крутые доспехи. А еще узнают, откуда на их острове появляются враждебные мобы. Возможно, это первый шаг к победе над Иногадом!

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

Книга Дэна Миража «Слишком много монстров!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
81 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-172983-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip