16+
текст

Объем 241 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Самая белая ночь

Самая белая ночь

текст
4,5
2257 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение истории холодной и строптивой Агнии из книги «Любовь не по сценарию», которая бежит в другой город за своей мечтой, не подозревая, что прошлое уже следует за ней по пятам. Добрая, милая, смешная и романтическая история от Аси Лавринович, самого популярного молодежного автора. Суммарный тираж ее книг составляет более 300 000 экземпляров.Яркая и взбалмошная Варя Мечетина считает свою студенческую жизнь идеальной: вечеринки, друзья, квартира в самом центре Питера. До тех пор, пока перед ней не встает сложный выбор. Еще и парень из дома напротив, которого Варя отчаянно ненавидит, добавляет проблем.Холодная и строптивая Агния Леманн бежит в другой город за своей мечтой – стать художницей. Она не подозревает, что прошлое уже следует за ней по пятам.Судьба сводит девушек вместе, и они становятся соседками по квартире. Привыкнет ли Агния к переменам и обретет то, чего ей всегда не хватало: друзей, семью и настоящую любовь?«Атмосферная магия Питера и очарование первой любви – идеальная комбинация». – @skiter_vika

Люблю книги Аси, прочла все. После них всегда приятное тепло в сердце. Хоть я и не школьница и не студентка, но когда читаю, с удовольствием погружаюсь в ту атмосферу, ностальгия. Эта книга не оставила равнодушной. В ней затронута очень важная тема взаимоотношений родителей и детей. Было очень обидно за Варю. Рада, что в итоге все сложилось хорошо.

aleksandra.bm Здравствуйте, вы сказали, что прочитали все книги. Какие на ваше усмотрение самы классные?

Очень хорошая, добрая книга о дружбе двух совершенно разных девушек, о студенческих годах, первой любви и красивом городе Санкт-Петербурге.

Очень люблю творчество Аси. Буду ждать новых историй!

Читала эту часть как отдельную книгу. Было бы честно написать, что у книги есть начало (про Агнию). Потому что здесь получилось, что в одной книге история двух девушек. И такое ощущение после прочтения, что у истории Агнии я, не зная начала, прочитала только конец. А у истории Вари прочитала всю историю, но она настолько сжата, что даже грустно.

Читать, как отдельное произведение, не советую!

"Слабенькое " – первое, что приходит на ум для описания этой прозы. Всё, начиная от манеры изложения, до героев и сюжета, банальное и неинтересное.

Возможно, другой рассказчик смог бы преподнести эту историю лучше. Но у этого автора простот не хватило литературного таланта

Книга о студентах, такая легкая, веселая, лиричная, но в то же время, с нотами грусти. Насыщенная эмоциями. Читаешь и чувствуешь, как будто написали все это про тебя, про твою первую любовь, про споры с родителями, непутевых младших братьев и парня, который так бесит, что даже нравится. Агния Леманн не побоялась выбрать творческую профессию, пойти учиться в художественное училище. Тем, кто все детство серьезно занимался спортом, а потом травма закрыла этот путь навсегда, очень тяжело восстанавливаться. Здорово, что героиня такая сильная, что смогла переступить через прошлые травмы и обиды, найти поддержку и новых друзей. В книге много мелких атмосферных деталей: выход из квартиры на крышу, свидание в кафе, звезды, нарисованные в подъезде, звуки пианино с соседнего этажа и очаровательный пес Харви. Все это складывается в уютную, яркую картину, мир, в котором хочется вместе с героями прожить эту историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение истории холодной и строптивой Агнии из книги «Любовь не по сценарию», которая бежит в другой город за своей мечтой, не подозревая, что прошлое уже следует за ней по пятам. Добрая, милая, смешная и романтическая история от Аси Лавринович, самого популярного молодежного автора. Суммарный тираж ее книг составляет более 300 000 экземпляров.

Яркая и взбалмошная Варя Мечетина считает свою студенческую жизнь идеальной: вечеринки, друзья, квартира в самом центре Питера. До тех пор, пока перед ней не встает сложный выбор. Еще и парень из дома напротив, которого Варя отчаянно ненавидит, добавляет проблем.

Холодная и строптивая Агния Леманн бежит в другой город за своей мечтой – стать художницей. Она не подозревает, что прошлое уже следует за ней по пятам.

Судьба сводит девушек вместе, и они становятся соседками по квартире. Привыкнет ли Агния к переменам и обретет то, чего ей всегда не хватало: друзей, семью и настоящую любовь?

«Атмосферная магия Питера и очарование первой любви – идеальная комбинация». – @skiter_vika

Книга Аси Лавринович «Самая белая ночь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-173289-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip