16+
текст

Объем 185 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей

Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей

текст
5,0
3 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир вокруг нас меняется, заставляя принимать новые вызовы и искать новый взгляд на скрытую суть вещей. Поэтому, возможно, именно сейчас буддийская философия и ее углубленное видение жизни даст нам тот ключ, который поможет открыть в себе непознанные грани и увидеть иные горизонты.«Сутра Сердца» – один из наиболее известных в Азии текстов, который знают наизусть очень многие, но понимают далеко не все. Ее главное назначение – помочь нам развить мудрость, благодаря которой мы осознаем тот факт, что ничто не является самим собой, а значит мы можем достичь абсолютно любой цели в бизнесе, в отношениях, в своих духовных поисках. Геше Майкл Роуч, человек из западного мира, прошедший большой путь обучения в Тибете, перевел и проанализировал комментарий к этой сутре, сделав тысячелетнюю мудрость понятной для каждого из нас.В этой книге не будет шагов, примитивное повторение которых даст вам мгновенный результат. Здесь будут крупицы мудрости, которые заложат фундамент мыслей для тех, кто стремится к настоящей свободе мышления. Вы выйдете за пределы типичных способов осознания реальности: сможете практиковать совершенство мудрости, тем самым приближаясь к истинному просветлению, и применять эти знания в каждый момент своей жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Прекрасное погружение в буддийскую философию, новый взгляд на суть вещей. Помогает переосмыслить многие вещи и по другому взглянут на мир.

Хорошая книга . Многое даёт переосмыслить и понять , хорошо углубилась в философию . Многое открылось для меня . Спасибо.

Думаю, что книга не для новичков в теме осознанности, а скорее для тех, кто ищет более углубленных знаний. Автор книги пытается перевести на доступный к пониманию язык древние тексты, за что ему большое спасибо. В книге вы не найдёте "рецептов счастья", но использовать её в качестве вдохновения и повышения уровня осознанности точно получится!

Книга очень понравилась.

Перевод сделан так подробно. Каждая фраза объяснена. Читать можно неподготовленному человеку, все понятия подробно объясняются.

Глубоко о сути вещей. Я для себя нашла много нового. Шикарное толкование Сутры Сердца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир вокруг нас меняется, заставляя принимать новые вызовы и искать новый взгляд на скрытую суть вещей. Поэтому, возможно, именно сейчас буддийская философия и ее углубленное видение жизни даст нам тот ключ, который поможет открыть в себе непознанные грани и увидеть иные горизонты.

«Сутра Сердца» – один из наиболее известных в Азии текстов, который знают наизусть очень многие, но понимают далеко не все. Ее главное назначение – помочь нам развить мудрость, благодаря которой мы осознаем тот факт, что ничто не является самим собой, а значит мы можем достичь абсолютно любой цели в бизнесе, в отношениях, в своих духовных поисках. Геше Майкл Роуч, человек из западного мира, прошедший большой путь обучения в Тибете, перевел и проанализировал комментарий к этой сутре, сделав тысячелетнюю мудрость понятной для каждого из нас.

В этой книге не будет шагов, примитивное повторение которых даст вам мгновенный результат. Здесь будут крупицы мудрости, которые заложат фундамент мыслей для тех, кто стремится к настоящей свободе мышления. Вы выйдете за пределы типичных способов осознания реальности: сможете практиковать совершенство мудрости, тем самым приближаясь к истинному просветлению, и применять эти знания в каждый момент своей жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Майкла Роуча «Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
185 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-150907-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip