16+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Убийство у синего моря

Убийство у синего моря

текст
4,1
127 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

УЮТНАЯ И ДУШЕВНАЯ ИСТОРИЯ ОБ УБИЙСТВАХ.Знакомьтесь: Силла Сторм. Слегка за тридцать, не замужем. Работает криминальным репортером для подкаста «Кровавый след». Живет в Стокгольме у своих лучших друзей, любит выпить вина и старается наладить отношения с очаровательным полицейским Адамом. В один из осенних дней Силла получает задание: выяснить, что случилось со светской львицей, бесследно исчезнувшей тридцать лет назад, и расследование приводит ее на хорошо знакомый остров Буллхольмен. В то же время известная шведская актриса Элла Свенссон возвращается в Северную Ирландию, чтобы позаботиться о доме своих родителей. Что может связывать этих двух незнакомок? Пути Силлы и Эллы пересекутся на холодном и ветреном Буллхольмене, где всегда кипит жизнь. В день свадьбы влиятельных людей умирает их гостья, и Силле придется расследовать не одно, а сразу несколько дел. Темное прошлое этого острова рано или поздно окажется раскрыто…Идеальное сочетание детектива, романтики и юмора. Мастерское погружение в атмосферу ненастной и северной осени, и, конечно же, непростое дело, которое предстоит раскрыть главной героине. «Впечатляющая, уютная и забавная книга». – Romance in Swedish«Кристоффер Хольст умеет так правдоподобно и интересно изображать своих персонажей и так живо рисовать окружающую реальность, что читателю кажется, будто он сам присутствует в истории. „Убийство у синего моря“ – сплошное наслаждение!» – Oliviasdeckarhylla«Рецепт хорошего настроения». – BARNBOKSBLOGGEN

Пишу через аккаунт мужа. Книга - купилась на отзывы, на самом деле нудная, сюжет слабый, герои все плоские, кто любит хорошие детективы ужаснется, тк половина книги это не расследование, как обычно, а нудятина, мало относящаяся к основному сюжету, можно прочитать первую и последнюю главу, все остальное вода.

Книга уютная приятная, но читаешь как первую. Многое повторяется, как пересказ. Ощущение что решили не заморачиваться с детективом, просто переписать все и дать больше раскрытия героям. Все равно надеюсь на продолжение и на то что над ним, как детективом, постараются чуточку больше.

Это втора книга автора, которую я прочла. С удовольствием! Отличный слог, закрученный сюжет, в от героини невозможно оторваться.

Если хотите чего-то нового и необычного в « холодный тонах», то этот детектив для вас.

чтиво простое, но слог приятный. Надеюсь будет продолжение! Денег потраченных не жалко. Скандинавские детективы-это вообще отдельная тема.

Классный детектив, динамичный сюжет, реалистичные герои, совсем не затянуто. И как огромный плюс скандинавская мрачность, так любимая многими, здесь в умеренной, оптимальной дозе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

УЮТНАЯ И ДУШЕВНАЯ ИСТОРИЯ ОБ УБИЙСТВАХ.

Знакомьтесь: Силла Сторм. Слегка за тридцать, не замужем. Работает криминальным репортером для подкаста «Кровавый след». Живет в Стокгольме у своих лучших друзей, любит выпить вина и старается наладить отношения с очаровательным полицейским Адамом. В один из осенних дней Силла получает задание: выяснить, что случилось со светской львицей, бесследно исчезнувшей тридцать лет назад, и расследование приводит ее на хорошо знакомый остров Буллхольмен. В то же время известная шведская актриса Элла Свенссон возвращается в Северную Ирландию, чтобы позаботиться о доме своих родителей. Что может связывать этих двух незнакомок?

Пути Силлы и Эллы пересекутся на холодном и ветреном Буллхольмене, где всегда кипит жизнь. В день свадьбы влиятельных людей умирает их гостья, и Силле придется расследовать не одно, а сразу несколько дел. Темное прошлое этого острова рано или поздно окажется раскрыто…

Идеальное сочетание детектива, романтики и юмора. Мастерское погружение в атмосферу ненастной и северной осени, и, конечно же, непростое дело, которое предстоит раскрыть главной героине.


«Впечатляющая, уютная и забавная книга». – Romance in Swedish

«Кристоффер Хольст умеет так правдоподобно и интересно изображать своих персонажей и так живо рисовать окружающую реальность, что читателю кажется, будто он сам присутствует в истории. „Убийство у синего моря“ – сплошное наслаждение!» – Oliviasdeckarhylla

«Рецепт хорошего настроения». – BARNBOKSBLOGGEN

Книга Кристоффера Хольст «Убийство у синего моря» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-172976-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip