16+
текст

Объем 331 страница

2022 год

16+

Малахитовый Лес

текст
4,4
63 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Малахитовый Лес – затерянный в глуши поселок, способный изменять судьбы. Там, прячась от мира, живут художница, обреченная носить маску до конца своих дней, композитор, который боится людей, настоящие гении и купленные «звезды». Тори приехала в Малахитовый Лес для того, чтобы выполнить непростое задание и, вместе с тем, раскрыть тайну собственного прошлого. Она еще не знает, что сама стала объектом охоты, и смерть уже дышит ей в затылок.

Влада, спасибо за чудесную книгу! Не ложилась спать, пока не дочитала. Герои очень живые, сюжет интересный, как и у всех книг автора. Очень жду новинок.

как же повезло тем читателям, которые ещё не познакомились с творчеством Влады Ольховской(она же Астафьева, Юрьева). Как много интересного и захватывающего вас ждёт впереди. обожаю этого автора. с нетерпением жду каждую книгу. единственная серия которую не смогла прочесть это её фентези- не зашло.

Больше всего в этой книге понравился юмор героев) Хочется научиться так же парировать, как Тори, например) Ну а в целом просто хороший закрученный детектив в очень интересной локации

Читаю Малахитовый лес и наслаждаюсь. Благо, что выпал день, когда можно полениться. О книге-описания природы такие, что немедленно хочется там оказаться. Само повествование очень плавное и интересное, никаких скачков и отступлений.Просто бальзам на душу. Рекомендую для прочтения

замечательная книга, впрочем как и все книги Влады, могу сказать только спасибо Автору и буду ждать новых встреч с её героями

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Малахитовый Лес – затерянный в глуши поселок, способный изменять судьбы. Там, прячась от мира, живут художница, обреченная носить маску до конца своих дней, композитор, который боится людей, настоящие гении и купленные «звезды».

Тори приехала в Малахитовый Лес для того, чтобы выполнить непростое задание и, вместе с тем, раскрыть тайну собственного прошлого. Она еще не знает, что сама стала объектом охоты, и смерть уже дышит ей в затылок.

Книга Влады Астафьевой «Малахитовый Лес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-150342-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip