12+
текст

Объем 233 страницы

2022 год

12+

Другие версии

3 книги
Антимаркетплейс. Как создать прибыльный бизнес в условиях господства онлайн-площадок

Антимаркетплейс. Как создать прибыльный бизнес в условиях господства онлайн-площадок

текст
4,5
8 оценок
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выход на маркетплейсы – билет в один конец для вашей компании. Какую бы выгоду ни сулила работа через онлайн-площадки, рано или поздно они задушат ваш бизнес. Сотрудничая с ними, вы собственноручно вручаете маркетплейсам все рычаги управления своим делом и в итоге теряете его.Вик Довнар предлагает принципиально иную модель ведения бизнеса – ЭКСПЕРТНУЮ.Она подразумевает, что только вы взаимодействуете с клиентами, контролируете позиционирование, продвижение и сбыт товаров. Это позволяет стать экспертом в своей нише и привлечь больше покупателей.Применив стратегии из этой книги, вы запустите е-commerce-бизнес без серьезных вложений, подберете подходящий товар и выберете рынок, создадите неиссякаемый поток клиентов, выделите свою компанию на фоне конкурентов и избежите большинства ошибок, мешающих бизнесу расти.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Интересно, что все три пятизвездочных коментария написаны 13го сентября, а у их авторов всего по одному коментарию, именно к этой книге. Ребята не надо так.

Ал Фир, 13 сентября был пост в телеграмах у автора с просьбой кому книга понравилась оставить отзыв. Видимо так и оставили.

Вот я и так знала, что в маркетплейсах какой- то обман. Прям чувствовала. Книга это подтвердила и рассказала, как у них всё устроено. Не дарите им ключи от своего магазина, это плохо кончится. Спасибо.

Прочитал книгу Вика Довнара: Антимаркетплейс. Как создать прибыльный бизнес в условиях господства онлайн-площадок. Для меня, как для человека, который уже имеет своё дело, все равно было очень много полезной информации. Эта книга дала мне больше опыта в развитии своего направления.

Всем рекомендую книгу Вика Довнара: Антимаркетплейс. Купила недавно, только начала читать и уже много полезного для себя там нашла. Книга поучительная, просто идеальное пособие для начинающих бизнесменов. В ней подобран хороший материал, даже приводятся примеры, что помогает лучше для себя усвоить некоторые моменты.

Очень хорошая, познавательная и интересная книга. Подойдёт для тех кто хочет начать развивать свой бизнес. Мне очень понравилась. Рекомендую для прочтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выход на маркетплейсы – билет в один конец для вашей компании. Какую бы выгоду ни сулила работа через онлайн-площадки, рано или поздно они задушат ваш бизнес. Сотрудничая с ними, вы собственноручно вручаете маркетплейсам все рычаги управления своим делом и в итоге теряете его.

Вик Довнар предлагает принципиально иную модель ведения бизнеса – ЭКСПЕРТНУЮ.

Она подразумевает, что только вы взаимодействуете с клиентами, контролируете позиционирование, продвижение и сбыт товаров. Это позволяет стать экспертом в своей нише и привлечь больше покупателей.

Применив стратегии из этой книги, вы запустите е-commerce-бизнес без серьезных вложений, подберете подходящий товар и выберете рынок, создадите неиссякаемый поток клиентов, выделите свою компанию на фоне конкурентов и избежите большинства ошибок, мешающих бизнесу расти.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Вика Довнар «Антимаркетплейс. Как создать прибыльный бизнес в условиях господства онлайн-площадок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
233 стр. 73 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-173592-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip