16+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Часовой Земли. Книга 3

Часовой Земли. Книга 3

текст
125 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Часовой Земли» – фантастический роман Дениса Деева, третья книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ. Как оказалось, Часовые сражаются не со злобными пришельцами из космоса. Не с тварями из параллельных вселенных, прошмыгнувших на Землю через тайный портал. Лучшие воины человечества бьются не на жизнь, а на смерть со сбежавшим из лаборатории результатом неудачного эксперимента! Но разве это что-то меняет? Повышай уровни своего МКП, забивай контейнеры снарядами по полной! Да и не трясись, когда на твой мех несется орава жутких псевдоживых механизмов!

На протяжении чтения всех трех книг радовал сюжет, как будто сама была рядом с главным героем, а вот окончание книги скоротечное и не оригинальное, к сожалению.

прочитал эту серию и "я-другой". Просто отлично, но в обеих сериях конец скомкан. Автор, я понимаю что заканчивать неприятно - так не надо :) я с радостью буду покупать продолжения

не так хорошо как описывается в восторженных отзывах , но в целом читабельно, и однозначно лучше чем убогая серия «я другой» этого же автора.

Очень добротная книга. Захватывает с самого начала. Редкое сочетание ЛитРпг и Мехвар, плюс к этому легкий и приятный стиль написания и даже не смотря на довольно простенький сюжет, книга получилась очень и очень достойной

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Часовой Земли» – фантастический роман Дениса Деева, третья книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ.

Как оказалось, Часовые сражаются не со злобными пришельцами из космоса. Не с тварями из параллельных вселенных, прошмыгнувших на Землю через тайный портал. Лучшие воины человечества бьются не на жизнь, а на смерть со сбежавшим из лаборатории результатом неудачного эксперимента!

Но разве это что-то меняет? Повышай уровни своего МКП, забивай контейнеры снарядами по полной! Да и не трясись, когда на твой мех несется орава жутких псевдоживых механизмов!

Книга Дениса Деева «Часовой Земли. Книга 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip