6+
текст

Объем 80 страниц

1993 год

6+

Уж-ж-жасные пчелы

текст
3,7
310 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гэри Лутиу совсем не везет в жизни. У него нет настоящих друзей, соседские парни не упускают случая поколотить его. Единственный его друг – компьютер. Однажды в Интернете он нашел предложение поменять свое тело на любое другое…

Интересная история и по-своему очень страшная. Внезапно оказаться в теле пчелы - само по себе страшно, но еще страшнее осознать, что кто-то украл твою личность и твое тело и отказывается возвращать их обратно... А сделать с этим ты ничего не можешь. Ведь ты всего лишь пчела. У тебя же крылышки и лапки.

Keltika

Главного героя зовут Гэри Лутц, но все его называют Лутц-Хрюц. Гэри многого боится - темноты, высоты, собак, купаться в море, но больше всего на свете он боится пчёл. Ребята над ним издеваются, младшая сестра изводит насмешками, сосед усиливает его страхи, и даже родная мать не может удержаться от смешков. Он неудачник. Единственная его отдушина, виртуальный мир компьютерных игр. Однажды Гэри получает предложение на неделю поменяться с кем-нибудь местами и соглашается. Тело выбрано, сеанс начат, но что-то пошло не так. Понравилось. Достаточно качественно описан мир, в который пришлось погрузиться герою. История интересная и поучительная. Только я не поняла, тётка с аппаратурой работала на голом энтузиазме что ли? Ну да это не столь важно.

И вновь ж-ж-ж-жуткая история,которая заставит дрожать ваши коленки и стучать зубами.Тело пчелы,что может быть страшнее, а когда твоим телом распоряжается совсем другой и не хочет возвращать его обратно,вообще жуть.Поэтому чтобы не стать самому пчелой,садись скорее и узнай чем закончатся приключения главного героя.Ведь это очень итересно. Ж-жжжж-ж!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гэри Лутиу совсем не везет в жизни. У него нет настоящих друзей, соседские парни не упускают случая поколотить его. Единственный его друг – компьютер. Однажды в Интернете он нашел предложение поменять свое тело на любое другое…

Книга Р. Л. Стайна «Уж-ж-жасные пчелы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1993
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-137721-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip