18+
текст

Объем 341 страница

2020 год

18+

Любовный эксперимент

текст
3,9
54 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наоми Грант всю жизнь двигалась против течения. Ее секс-позитивный стартап стал международной сенсацией, и теперь она хочет развивать свою образовательную платформу.Но чтобы убедить других в этой необходимости, нужно заручиться серьезной поддержкой.Итан Коэн недавно получил две награды: популярный журнал назвал его одним из самых горячих холостяков города… и еще он стал раввином собственной синагоги.Исполнительный совет надеется, что это заинтересует молодых прихожан.На достижение целей есть всего три месяца, поэтому Наоми и Итан объединяют усилия, чтобы провести серию семинаров на провокационные темы и привлечь как можно больше людей.

Наоми Грант — бывшая порнозвезда, которая взяла больше контроля над своей карьерой. Теперь она владеет бизнесом под названием «Бесстыжие», предназначенным для предоставления полового образования.

Хотя у нее неплохо получается, ей нужна платформа для обсуждения ее секс-позитивных советов в прямом эфире перед аудиторией.


Итан Коэн — раввин. Учитывая все, что требует его роль, у него нет времени на любовь... или секс. В его синагоге серьезно не хватает посетителей, и он хочет сделать что-то, чтобы увеличить количество посетителей до того, как члены правления закроют двери навсегда.


Наоми и Итан случайно встречаются, и он предлагает ей платформу, где она может провести живую лекцию в своей синагоге под названием «Современная близость»… глубокий взгляд на свидания, сексуальные желания и многое другое. Итан считает, что это идеальное и нестандартное решение для увеличения посещаемости.


Несмотря на то, что сразу же возникают искры, ни один из них изначально не понимает, насколько их чувства друг к другу будутрасти.


Это неожиданно оригинальный подход к романтической комедии, в котором есть религия, секс, смех и глубина. Мне понравилось знакомиться с Наоми, крутой бизнес-леди, у которой втайне золотое сердце, и с Итаном, который не так невинен, как кажется. Их химия ощутима с самого начала.


Автор в своей истории затрагивает темы религии, различного происхождения, ненависти к себе и изменчивой сексуальности... но все это с тоном принятия.


Вдобавок ко всему, есть несколько очень острых и вдохновляющих цитат... одна из них: «Помните, каждый новый день — это еще один шанс исцелить ваше жалкое, разбитое сердце».

VictoriaKo

Наоми — сотрудница индустрии-развлечений в прошлом, а в настоящем совладелец платформы секс-просвещения. Она знает себе цену. За словом в карман не полезет. И никому не позволяет пробраться сквозь свою жесткую и хладнокровную броню. Она устала, что на протяжении всей своей жизни ей приходится бороться со стереотипами, устала постоянно отстаивать свою честь, право быть собой, сталкиваться со всякого рода издевательствами и оскорблениями.

Итан — бывший учитель физики, перекваливицировавшийся (если так можно сказать) в раввина, сексуальный и невероятно харизматичный глава еврейской общины, для которого Вера это все, он буквально живет и дышит Верой.

Они встречаются на педагогической конференции, где он предлагает ей провести в синагоге курс семинаров о современном подходе к устройству интимной жизни. Здесь-то все и завертелось, закрутилось.

Мне невероятно сильно понравилась эта история. От Наоми и Итана искрило так, что было больно глазам. Химия между ними просто восхитительна. Это постоянное хождение по тонкому канату, где “можно” и “нельзя” на разных концах. Острая на язычок Наоми противопоставляется милому и скромному Итану. Резкие и дерзкие высказывания Наоми против порой заикающегося и краснеющего Итана, который едва ли может связать два слова перед девушкой. Они такие разные, но не могут держаться поодаль, их словно бы притягивает к друг другу магнитом. Напряжение, влечение, желание. Я буквально на себе все прочувствовала.

Получилась чувственная, эмоциональная и проникновенная история любви, где любовь переплетается с верой и религией, где они дополняют друг друга, и нет ощущения, будто тебе что-то навязывают.

Можно сказать, что в книге встречаются 2 противоположности из разных миров, несут секс-развитие в массы. Книга неплохая, есть юмор и неплохо описаны гг. скоротать вечер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наоми Грант всю жизнь двигалась против течения. Ее секс-позитивный стартап стал международной сенсацией, и теперь она хочет развивать свою образовательную платформу.

Но чтобы убедить других в этой необходимости, нужно заручиться серьезной поддержкой.

Итан Коэн недавно получил две награды: популярный журнал назвал его одним из самых горячих холостяков города… и еще он стал раввином собственной синагоги.

Исполнительный совет надеется, что это заинтересует молодых прихожан.

На достижение целей есть всего три месяца, поэтому Наоми и Итан объединяют усилия, чтобы провести серию семинаров на провокационные темы и привлечь как можно больше людей.

Книга Розей Данан «Любовный эксперимент» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
341 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-145662-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip