18+
текст

Объем 300 страниц

2018 год

18+

Сыграем любовь

текст
4,2
9 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отводя подругу на кастинг, я и подумать не могла, как все обернется. Теперь у меня главная роль в экранизации скандального эротического романа. Впереди месяцы съемок бок о бок с двумя самыми желанными актерами в мире. Каждый день нам предстоит притворяться, что между нами есть чувства. И рано или поздно все выйдет из-под контроля, ведь никто из нас не железный.Содержит нецензурную брань.

Не ставлю звезд, не хочу снижать рейтинг, но отзыв напишу.

Оригинальный сюжет, интересные герои, хорошая книга.

НО!

Сколько же ошибок!!! Нельзя такое продавать. Отсутствующие слова в предложении, не те местоимения, про ошибочные окончания вообще молчу, как будто при печати забыли отключить Т9 и он позабавился на славу. Из-за этого при чтении возникает недоумение и смазывается восприятие книги.

Впервые пишу отзыв на этом сайте.

Эта книга ооочень даже зашла мне. Главные герои адекватные, любовная линия очень даже хороша, а вот сюжетная линия немного подкачала, совсем чуть-чуть. Там обзац перенесли не туда (где герои в клубе). Но вообще все отлично, спасибо автор??

Интересная история. Не совсем банальная, местами конечно вызывала недоумение, но в целом неплохо. Если б станицы сопровождались меньшим количеством грамматических ошибок, то совсем было бы прекрасно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отводя подругу на кастинг, я и подумать не могла, как все обернется. Теперь у меня главная роль в экранизации скандального эротического романа. Впереди месяцы съемок бок о бок с двумя самыми желанными актерами в мире. Каждый день нам предстоит притворяться, что между нами есть чувства. И рано или поздно все выйдет из-под контроля, ведь никто из нас не железный.

Содержит нецензурную брань.

Книга Марины Весенней «Сыграем любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip