18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Моя. Я так решил

Моя. Я так решил

текст
3,9
4 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Уходи. Я разберусь без тебя, – Эвита смотрит своими чистыми, ангельскими глазами, и никогда не скажешь, какой дьяволенок скрывается за этими нежными озерами. Упертый дьяволенок.– И с этим? – киваю на плоский живот, и Эва машинально прижимает руку к нему. А я сжимаю зубы, вспоминая точно такой же жест… Другой женщины.– И с этим.Упрямая зараза.– Нет. – Стараюсь говорить ровно, размеренно, так, чтоб сразу дошло. – Ты – моя. Он, – киваю на живот, – мой. Решать буду я.– Да с чего ты взял, что я – твоя? – шипит она, показывая свою истинную натуру. И это мне нравится больше невинной ангельской внешности. Торкает сильнее.Потому и отвечаю коротко:– Моя. Я так решил.В книге присутствует нецензурная брань!

Жанры и теги

очень понравилась, рекомендую книги этого автора. Захватывающий сюжет, оригинальный стиль, держит в напряжении. Очень хочу прочитать еще книги Марии Зайцевой

История с детективной линией и приключениями. Любовная линия чувственная, со стороны г. героя напористая. Героиня красотка.

Главный герой как часто бывает -рыцарь без страха и упрека. Героиня -тараканистая "всесамашка". И всю книгу герой девицу догоняет и уговаривает.... Эээ... Ну скажем,довериться.

После прочтения «Их двое» взялась за эту книгу и думала, что Конь решил все-таки Масю добиваться. Ан-нет. Сваливается на него другое чудо. Милая бойкая девушка со своими тайна и, что вскружила голову нашему герою. Я балдею от его манеры выпутываться из неприятностей и свою Эвиту спасать. Побольше бы таких мужчин

Лидия Сильвер на ЛитРесе не нашла Их двое (( подскажите, пожалуйста, где читали?

К книгам Марии у меня отдельная любовь, хоть и не читаю в процессе (не хватает выдержки ждать от проды к проде, хочется всего и сразу!), но сразу же оформляю подписку и сижу выжидаю, когда же можно будет прочитать))) Любовная история тут получилась интересная, с нотками криминала, тут тебе и расследование, и побег... такое не может не заинтересовать! А главное есть мужчина, который нашёл свою женщину и чётко и планомерно достигает поставленной цели по её завоеванию. "Моя. Я так решил," - и этим всё сказано!

Татьяна Устинкина, спасибо вам огромное за теплые слова!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Уходи. Я разберусь без тебя, – Эвита смотрит своими чистыми, ангельскими глазами, и никогда не скажешь, какой дьяволенок скрывается за этими нежными озерами. Упертый дьяволенок.

– И с этим? – киваю на плоский живот, и Эва машинально прижимает руку к нему. А я сжимаю зубы, вспоминая точно такой же жест… Другой женщины.

– И с этим.

Упрямая зараза.

– Нет. – Стараюсь говорить ровно, размеренно, так, чтоб сразу дошло. – Ты – моя. Он, – киваю на живот, – мой. Решать буду я.

– Да с чего ты взял, что я – твоя? – шипит она, показывая свою истинную натуру. И это мне нравится больше невинной ангельской внешности. Торкает сильнее.

Потому и отвечаю коротко:

– Моя. Я так решил.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Марии Зайцевой «Моя. Я так решил» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip