18+
текст

Объем 330 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Теплый ветер Сианы

Теплый ветер Сианы

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Солдат Дин отдает все сбережения, чтобы спасти девушку, похищенную с Земли. Зоя намерена вернуть долг, и состоятельный поклонник предлагает помощь в обмен на полное подчинение, но обещает не принуждать к интимным услугам. Что нужно Сартаку от сероглазой блондинки? Зоя готова на все, кроме любовного плена. Кто быстрей окажется в паутине страсти – хрупкая землянка или сианский ястреб? И чем все закончится…

эта книга мне больше всех понравилась, хоть и печальный конец на мой взгляд. В конце книги плака, было жаль и Зою и Дина, ведь у них была искренняя привязанность и потребность друг в друге

Книга понравилась однозначно! История грустная, но герои живые, каждый со своей непростой судьбой. Ощущение недосказанности осталось, что ждёт их впереди? Может быть счастье, может быть нет. Выбор есть у каждого. Серию прочитаю всю, очень интересно как сложится у жизнь у других похищенных с Земли.

Читаю эту серию книг не по порядку. Пара из этой книги упоминалась в части Сердце скорпиона. Интересная, непростая история. Про Зою, с которой мельком пришлось познакомиться в первой части. Приятно находить небольшие отрывки про предыдущие пары в новых книгах. Создаётся впечатление живого, динамичного мира. Сама героиня странная и синдром жертвы во всю. Поэтому не 5, а 4.

Неплохая фантастика. Довольно тяжелая история с налетом грусти и печали. Яркие, колоритные персонажи. Хотя и разочаровали главные герои, книга в целом удалась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Солдат Дин отдает все сбережения, чтобы спасти девушку, похищенную с Земли.

Зоя намерена вернуть долг, и состоятельный поклонник предлагает помощь в обмен на полное подчинение, но обещает не принуждать к интимным услугам.

Что нужно Сартаку от сероглазой блондинки? Зоя готова на все, кроме любовного плена. Кто быстрей окажется в паутине страсти – хрупкая землянка или сианский ястреб? И чем все закончится…

Книга Регины Грёз «Теплый ветер Сианы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip