16+
текст

Объем 301 страница

2019 год

16+

Темное наследство

текст
3,4
17 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оставшись без средств к существованию Каролина продала картину Пикассо. Вот только эта картина – подделка, о чем быстро узнаёт влиятельный покупатель. Вернуть деньги Каролина не может – их снял со счёта её бывший муж. Теперь, чтобы выплатить долг, женщине придется поработать на странную криминальную организацию.
Lea28

Книга, которую я буквально от нечего делать прихватил в фикс прайс. За 99 рублей. Книга, которая меня поразила, в прямом смысле этого слова. Лёгкий детектив с закрученным сюжетом и интересной развязкой. Не смотря на то, что фактически в книге отсутствуют описания внешности героев, и в целом мало описаний окружающей действительности (это напомнило мне обычный сериал, в котором ты видишь персонаж, и нет необходимости описывать его внешность и окружающий интерьер) книга увлекает, и сюжет ярко представляется, а герои наделяются подходящей внешностью) История ведётся скорее в формате рассказа от лица главной героини - книга не пестрит диалогами, но это делает её ещё интереснее. Лёгкий приятный язык повествования стал для меня существенным украшением книги. Планирую перечитать, однозначно супер история)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оставшись без средств к существованию Каролина продала картину Пикассо. Вот только эта картина – подделка, о чем быстро узнаёт влиятельный покупатель. Вернуть деньги Каролина не может – их снял со счёта её бывший муж.

Теперь, чтобы выплатить долг, женщине придется поработать на странную криминальную организацию.

Книга Арианны Буммарко «Темное наследство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
301 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-386-13471-6
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip