18+
текст

Объем 162 страницы

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Детектив без убийства. Очень странные дела и не менее странные способы их раскрыть

Детектив без убийства. Очень странные дела и не менее странные способы их раскрыть

текст
3,7
34 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что, если вам нужно отыскать человека из своих снов или отомстить шумному соседу? Частный сыщик Вадим Головин к вашим услугам. Любую самую странную задачу он превращает в еще более загадочный план действий. Благодаря книге Вадима Головина вы почувствуете себя помощником детектива и увидите изнанку одной из самых необычных профессий. Кто приходит в кабинет сыщика и о чем его просят эти люди? Что руководит ими? Какие методы использует частный детектив в своей работе?За банальным происшествием может скрываться что-то очень значительное, а то, что выглядит мистическим, не всегда оказывается таковым на деле. Одно расследование может напоминать триллер, а другое – обернуться полнейшим фарсом. Кто-то пытается исправить ошибки, совершенные в прошлом, кто-то хочет вернуть любовь, кто-то ищет смысл жизни. Эта книга открывает темную сторону большого города, в которой прячутся человеческие тайны.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Случайно наткнулась на эту тему книгу и решила полюбопытствовать.

Так вот: книга документальная, но очень хороший слог и вас затягивает в гущу событий. Неожиданно и прекрасно.

Современно, интересно, просто. И действительно ни одного трупа))) Приятно удивлена. Читала с удовольствием! Жду продолжения)))

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку книги. Нам важно знать мнение наших читателей!

Много иронии, а также черного юмора, и до конца непонятно, сколько осталось в повествовании от реальных ситуаций из жизни. Книгу купила из любопытства, из-за слова детектив, ожидала нагромождения разных историй, но читать оказалось неожиданно легко.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что наша книга вам понравилась :)

MARIYADYACHKOVA

Увлекательнейшая книга! Содержание необычное. Истории собраны самые разные, поэтому я уверена, что каждый сможет найти себе что-то по душе. Советую.

matrosovaevgeniyaa

С самого детства я увлекаюсь детективами. Казалось, что уже ничего не сможет меня увлечь, однако друзья подарили на день рождения эту книгу. Читается легко, поэтому не замечаешь сколько времени провела за очередной историей, интересное повествование затягивает с первых страниц. Определённо советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что, если вам нужно отыскать человека из своих снов или отомстить шумному соседу? Частный сыщик Вадим Головин к вашим услугам. Любую самую странную задачу он превращает в еще более загадочный план действий. Благодаря книге Вадима Головина вы почувствуете себя помощником детектива и увидите изнанку одной из самых необычных профессий. Кто приходит в кабинет сыщика и о чем его просят эти люди? Что руководит ими? Какие методы использует частный детектив в своей работе?

За банальным происшествием может скрываться что-то очень значительное, а то, что выглядит мистическим, не всегда оказывается таковым на деле. Одно расследование может напоминать триллер, а другое – обернуться полнейшим фарсом. Кто-то пытается исправить ошибки, совершенные в прошлом, кто-то хочет вернуть любовь, кто-то ищет смысл жизни. Эта книга открывает темную сторону большого города, в которой прячутся человеческие тайны.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Детектив без убийства. Очень странные дела и не менее странные способы их раскрыть» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
162 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-173933-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip