16+
текст

Объем 281 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Не за что, а для чего

Не за что, а для чего

текст
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автору на момент написания книги исполнился всего 31 год, но плотность событий в ее жизни потрясла бы даже закоренелых скептиков, утверждающих, что подобное не может выпасть на долю одного человека.Серьезная травма в довольно юном возрасте, затем – рак мозга, череда сложных операций, утрата мужа, клиническая депрессия, анорексия, кома, долгая реабилитация – сама Полина в шутку называет себя «профессиональным пациентом», но любой, кто прочтет ее книгу, скажет, что она скорее профессиональный выживальщик. Полина Пономарева делится опытом, как действовать в ситуациях, которые остальные считают «безнадежными» и «непреодолимыми».Просто знайте: в самый темный час вы больше не одиноки, чудеса действительно случаются, а выход есть всегда, пока мы живы!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга супер, рекомендую всем для прочтения, автор помогает людям найти выход из сложившейся ситуации, кажется что тупик… Но автор показывает и рассказывает что это ещё не конец! Нужно бороться и идти вперёд, прочитала взахлёб!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автору на момент написания книги исполнился всего 31 год, но плотность событий в ее жизни потрясла бы даже закоренелых скептиков, утверждающих, что подобное не может выпасть на долю одного человека.

Серьезная травма в довольно юном возрасте, затем – рак мозга, череда сложных операций, утрата мужа, клиническая депрессия, анорексия, кома, долгая реабилитация – сама Полина в шутку называет себя «профессиональным пациентом», но любой, кто прочтет ее книгу, скажет, что она скорее профессиональный выживальщик. Полина Пономарева делится опытом, как действовать в ситуациях, которые остальные считают «безнадежными» и «непреодолимыми».

Просто знайте: в самый темный час вы больше не одиноки, чудеса действительно случаются, а выход есть всегда, пока мы живы!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Полины Пономаревой «Не за что, а для чего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-173819-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip