12+
текст

Объем 198 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Рак победим. Как активировать внутренние ресурсы организма, чтобы увеличить шансы на выздоровление

Рак победим. Как активировать внутренние ресурсы организма, чтобы увеличить шансы на выздоровление

текст
4,4
5 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страшный диагноз может разрушить все планы на жизнь в считаные секунды. Но сдаваться не стоит! С чего же начать свой путь к выздоровлению? Как одержать победу над болезнью? Одной медикаментозной терапии может быть мало.Работа над собой, физические упражнения, правильное питание и полноценный сон – все это очень важно для физического здоровья, вне всяких сомнений. Но не менее важно проходить также психотерапевтическое лечение. Кандидат медицинских наук Марат Шафигуллин, врач психосоматической медицины и профессиональный психотерапевт утверждает, что самотерапия является ключом к выздоровлению. Гипнотерапия, самоубеждение, техники программирования сознания и позитивные установки, описанные в книге, помогут вашему организму встать на правильный путь и идти по нему до полного исцеления. А главное, что любой может сделать свои первые шаги к здоровью сам.Позитивный настрой нередко творит самые настоящие чудеса!Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга несет очень полезную информацию,психическое состояние больных онко может помочь,а может и приблизить конец жизни. Тому есть немало примеров. Спасибо огромное Марату за очень доступную к пониманию и полезную передачу своих знаний

matrosovaevgeniyaa

Недавно прочла, что из-за нынешних экологических проблем, в мире повышается уровень людей заболевших раком. Поэтому решила побольше узнать об этом диагнозе. Книга - прекрасный экскурс в особенности этой болезни и еë лечение. Примечательно то, что для прочтения и понимания еë не требуется особых знаний в области медицины. Очень интересная и доступная книга. Советую!

MARIYADYACHKOVA

Книга оказалась любопытной, а больше всего меня удивили некоторые советы врача, которые представляли собой небольшие, несложные в выполнении ежедневные практики. Честно признаюсь, стала ими иногда пользоваться и эффект есть! Советую всем, кто хотел бы внести в свой день немного позитива и веры в себя :)

Очень нужная, полезная и добрая книга для тех, кто столкнулся с онкологией – автор уверенно вселяет надежду, и даже веру в то, что рак излечим, и даёт много конкретных советов, как справиться с тревогой, страхом, сомнениями..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страшный диагноз может разрушить все планы на жизнь в считаные секунды. Но сдаваться не стоит! С чего же начать свой путь к выздоровлению? Как одержать победу над болезнью? Одной медикаментозной терапии может быть мало.

Работа над собой, физические упражнения, правильное питание и полноценный сон – все это очень важно для физического здоровья, вне всяких сомнений. Но не менее важно проходить также психотерапевтическое лечение. Кандидат медицинских наук Марат Шафигуллин, врач психосоматической медицины и профессиональный психотерапевт утверждает, что самотерапия является ключом к выздоровлению. Гипнотерапия, самоубеждение, техники программирования сознания и позитивные установки, описанные в книге, помогут вашему организму встать на правильный путь и идти по нему до полного исцеления. А главное, что любой может сделать свои первые шаги к здоровью сам.

Позитивный настрой нередко творит самые настоящие чудеса!

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Марата Шафигуллина «Рак победим. Как активировать внутренние ресурсы организма, чтобы увеличить шансы на выздоровление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
198 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-169369-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip