12+
текст

Объем 204 страницы

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Бизнес на растениях. Как вырастить доходное дело: от выбора культур до садового центра

Бизнес на растениях. Как вырастить доходное дело: от выбора культур до садового центра

текст
2,5
1 оценка
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возможно ли наслаждаться природой, заниматься любимым делом и при этом зарабатывать достаточно, чтобы ни от кого не зависеть? Более 106 тысяч подписчиков автора блога «Секреты загородной жизни» @alexandra_kaigorodtseva не просто вдохновляются ее опытом, но и успешно пользуются рекомендациями по выращиванию различных овощных и декоративных культур для себя и на продажу. В этой книге автор делится своим уникальным опытом переезда из мегаполиса в деревню и организации бизнеса по выращиванию самых популярных декоративных культур. Руководство содержит пошаговые рекомендации по агротехнике выращивания популярных на рынке растений, поможет определиться с выбором участка, подскажет какие культуры максимально прибыльны, объяснит как оборудовать теплицы, составить смету, наработать базу клиентов и быстро выйти на рентабельность.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Как раз задумалась, чтобы такое вырастить для поддержания своего финансового состояния. А тут как раз хорошая книга на эту тему. Все толково, о некоторых нюансах даже не задумывалась раньше. А здесь все так просто и увлекательно написано.

Увлеклась темой цветоводства в этом году. Ранее считала разведение цветов бесполезнейшим занятием. Моя любовь пришлась на гортензии метельчатые. Читаю книгу с удовольствием. Александра рассказывает о своем опыте и опыте коллег. А главное, что следует предусмотреть, чтобы бизнес был прибыльным. Спасибо за эту книгу автору и издательству.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возможно ли наслаждаться природой, заниматься любимым делом и при этом зарабатывать достаточно, чтобы ни от кого не зависеть? Более 106 тысяч подписчиков автора блога «Секреты загородной жизни» @alexandra_kaigorodtseva не просто вдохновляются ее опытом, но и успешно пользуются рекомендациями по выращиванию различных овощных и декоративных культур для себя и на продажу.

В этой книге автор делится своим уникальным опытом переезда из мегаполиса в деревню и организации бизнеса по выращиванию самых популярных декоративных культур. Руководство содержит пошаговые рекомендации по агротехнике выращивания популярных на рынке растений, поможет определиться с выбором участка, подскажет какие культуры максимально прибыльны, объяснит как оборудовать теплицы, составить смету, наработать базу клиентов и быстро выйти на рентабельность.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александры Кайгородцевой «Бизнес на растениях. Как вырастить доходное дело: от выбора культур до садового центра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
204 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-173945-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают