18+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

18+

Падшие к небесам

текст
4,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Безжизненный колосс новостройки упирается в равнодушное небо – идеальное место преступления. Неподалеку от нее местные жители обнаружили тело пятнадцатилетней девочки, а ее портфель – в курилке на последнем этаже. Все указывает на самоубийство. Однако, этот случай не единственный за последнее время. Младший следователь Атилов, его правая рука Тагир и тайно влюбленная в Атилова молодой стажер Саида проводят следствие, чтобы выяснить истинную причину, толкнувшую совсем юных подростков на этот роковой шаг. Комментарий Редакции: Аутентичный психологический триллер, в уютных до легкой тревоги интерьерах провинциального города, о звере, который таится за ласковым взглядом.

Сюжет интересный, но стиль мне не зашел. Автор пытался, видимо, быть оригинальным, острым на язык. Но своими шутками-прибаутками, жаргоном и матом он излишне загружает текст и мешает чтению.

Aline-besse, большое спасибо за отзыв. Ваши замечания очень помогли мне в работе над новой книгой https://ridero.ru/books/ne_nashego_plemeni/

очень сложно добираться до смысла через нагромождение поговорок и сленга, в том числе наркоманского и полицейского. Возможно, книга не рассчитана на широкий круг читателей... в общем, задумка отличная, сюжет нетривиальный, но читать и понимать смысл прочитанного трудновато. Будь язык повествования попроще, хотелось бы перечитывать еще и еще раз.

Наталья Арбузова, большое спасибо за отзыв. Надеюсь, новая книга понравится Вам больше https://ridero.ru/books/ne_nashego_plemeni/

Стиль максимально загружен жаргоном и деревенскими шутками. Такое ощущение, что писал второклассник. Желание читать пропадает из-за этого «стиля» после 5-ой страницы

nesmelova.darina , спасибо за отзыв. Надеюсь, стиль новой книги благотворнее скажется на чтении https://ridero.ru/books/ne_nashego_plemeni/

Жаргонизмы и шутки изо всех сил старался держать в узде)

Бог ты мой , какой сумбур ! Какое неуважение читателя ! Такое чувство, что автор пытается «интересничать». Напрасные потуги . Куча ошибок , сленг , навороты – излишества. Тумана напустили – к сюжету не пробраться! Не рекомендую. Даже пожалела о потраченных деньгах и времени .

Марина Мазаева , спасибо за отзыв. Надеюсь, новая книга исправит положение

https://ridero.ru/books/ne_nashego_plemeni/

Тумана и сумбура меньше, сильных мест больше. С уважением к читателю!

Полно ошибок в тесте, пропущенные буквы, опечатки, «он сама пошел», «он узнала», «она мог». Невозможно на это смотреть.

И как уже писали перегружен жаргонами. Может и задумывалось, что герои разговаривают именно так, но не все же сразу и постоянно.

Даша Фоевцева , спасибо за отзыв. Буду рад, еслимновая книга изменит ваше впечатление https://ridero.ru/books/ne_nashego_plemeni/

На этот раз в тесте ошибок должно быть поменьше) Надеюсь, зайдет как бисквит! Приятного чтения..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Безжизненный колосс новостройки упирается в равнодушное небо – идеальное место преступления. Неподалеку от нее местные жители обнаружили тело пятнадцатилетней девочки, а ее портфель – в курилке на последнем этаже. Все указывает на самоубийство. Однако, этот случай не единственный за последнее время.

Младший следователь Атилов, его правая рука Тагир и тайно влюбленная в Атилова молодой стажер Саида проводят следствие, чтобы выяснить истинную причину, толкнувшую совсем юных подростков на этот роковой шаг.

Комментарий Редакции: Аутентичный психологический триллер, в уютных до легкой тревоги интерьерах провинциального города, о звере, который таится за ласковым взглядом.

Книга Дмитрия Типакова «Падшие к небесам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174003-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip