18+
текст

Объем 510 страниц

2022 год

18+

Жуткая история. Кот

текст
4,7
315 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, у кошек девять жизней. Которую я забрал у тебя? Надеюсь, не ту, в которой ты должен был быть счастлив. И надеюсь, что эта не окажется твоей последней. Хёну погиб, вступившись за незнакомца в случайной уличной драке. Все должно было кончиться осенней ночью в темной грязной подворотне, но тот, кому Хёну пришел на выручку, возвратил ему жизнь и забрал на изнанку привычного мира, похоже имея на него другие планы. Была ли их встреча случайностью и… …насколько глубока кроличья нора? Книга содержит нецензурную брань.

Книге поставлю 5 звёзд. Но бумажный вариант, как обычно бывает после прочтения понравившейся книги, я бы не купила. Высоко оценила слог автора, историю, характер персонажей. Всё на столько ярко, эмоционально и живо, что у меня сейчас просто шквал эмоций, которые приходится сдерживать, чтобы дать объективную оценку. Хотя прошли уже сутки. Для меня эта книга попадает в категорию «в топку»: если вы (как и я) ожидаете здесь хеппи энд…, то бегите, глупцы.

Мой список лучших книг пополнился еще одной. Я в восторге! После таких историй сложно будет найти, что-то подобное. Спасибо автору за эти эмоции!

Эта книга выросла на глазах. Ощущения и эмоции того стоили, душа просто не в этом мире от счастья)

Персонажи с первых строк в сердце, они буквально сплетаются с читателем во время прочтения)

Конечно, оценка 5 звезд. Я - человек, которому тяжело читать книги с плохими концами. Я не могу сказать, что тут плохой конец, но не могу назвать его хорошим. На протяжении чтения всей книги, я надеялась, что раз они встретились спустя столько лет, Хену и Кай будут счастливы, смогут решить проблемы и снять проклятье. Но в итоге, побег. Не знаю, убежал Хену потому что пытался защитить друзей, или потому что испугался. Честно, я опечалена очень сильно. Настолько красивая и яркая любовь, но, увы, без счастливого финала. Хочется додумать, что, может быть, через несколько десятков лет, столетий, они встретятся и смогут быть вместе. Но, додумывать конец - не тоже самое, что читать авторский финал.

Сразу отмечу, что в отзыве будут некоторые спойлеры, так что читайтеего на свой страх и риск.

Хороший текст, неплохо прописанные герои. Только все эти перестановки с именами путают и к концу книги я уже не различала кто есть кто, кроме главных героев. Понимаю, что такое встречается в китайских новеллах, но там хотя бы есть какие-то сноски или повторения разных имён подряд чтобы у читателя закрепилось в памяти кого и как зовут. В данном тексте придётся записывать имена, внешность и способности.

Далее, сам текст наполнен чувственными моментами. Если кому-то не нравится читать про чувства людей, расписанные на три-четыре страницы, то можете смело пролистывать, общую температуру по палате вы всё равно уловите.

Концовка однозначно всё мне испортила. Нет никаких намёков ни на что. Ощущение, что просто разорвали на середине главы. Оставив за собой кучу вопросов.

Либо дать понять, что будет вторая часть, либо сцены с финальной битвой просто закончить.

P.S. Хэппи энда нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, у кошек девять жизней. Которую я забрал у тебя?

Надеюсь, не ту, в которой ты должен был быть счастлив.

И надеюсь, что эта не окажется твоей последней.

Хёну погиб, вступившись за незнакомца в случайной уличной драке. Все должно было кончиться осенней ночью в темной грязной подворотне, но тот, кому Хёну пришел на выручку, возвратил ему жизнь и забрал на изнанку привычного мира, похоже имея на него другие планы. Была ли их встреча случайностью и…

…насколько глубока кроличья нора?

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Ксении Горькой «Жуткая история. Кот» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-149569-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip