18+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Элли и Звери

Элли и Звери

текст
4,5
48 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад… Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой. И теперь они явно хотят… Продолжения. Хотят. Меня. Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей. Но мы одни сейчас. Я и мои Звери. Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются. Они. Идут. За мной.

Пришла читать по рекомендации. Была уверена, что брошу, так как скептически отношусь к мжм. Мне сложно поверить, что мужчины будут делиться своей женщиной. В итоге дочитала до конца. Здесь все гармонично сложилось. Возможно, потому что герои еще юные, а возможно, потому что они братья-близнецы. Так или иначе, книга очень понравилась. Спасибо автору!

Elizaveta Fifanova, рада, что вам понравилась история!

Эллочка просто бомбическая, так приманить Зверят смогла бы не каждая, их история любви прошла свои испытания на прочность и показала что ради истинной любви можно пойти против всего мира ???

Анастасия Киселева, спасибище!!!

На мой вкус – в этой книге переизбыток секса… Зверята и Эля же просто не успевали как нормальные люди обсудить проблему – проводя в кровате практически всё свободное время! Разве это можно назвать нормальными отношениями? Похоже просто переизбыток тестостерона и эндорфина – прямо как у подростков!

Динамичная, страстная, волнительная история. Чувственно, не пошло. Зверятки и Элли безбашенные ребята. Как и остальные книги написаны грамотно, не пошло, с погружением в мир книги.

Какое обжигающее взаимодействие братьев с Элей! Сцену с гонкой перечитывала много раз. Теперь близнецы однозначно мой фетиш. Опасалась, что к финалу Эле придется выбрать кого-то одного или и вовсе остаться одной, учитывая ее упрямство и наличие проблем, но спасибо автору, стеклянной концовки не случилось.

skotnikova.olga, да, тут как-то стекло не шло))) спасибо, я рада, что книга вам понравилась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад…

Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.

И теперь они явно хотят… Продолжения. Хотят. Меня.

Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.

Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.

Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.

Они. Идут. За мной.

Книга Марии Зайцевой «Элли и Звери» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip