12+
текст

Объем 48 страниц

2022 год

12+

Атлас приемов терапии при тревоге и болях

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите несколькими прикосновениями избавлять от головной боли, боли в суставах и позвоночнике себя и близкого человека? Елена Радзинская – невролог, остеопат, один из лучших кранеосакральных терапевтов в Москве поделилась в этой книге простыми, но эффективными приемами помощи.Вы сможете:– Любящими прикосновениями убирать мигрень;– справляться с ломотой в коленях, спине, шее;– убирать тревогу, заряжаться энергией.Более того, вы сможете делать это там, где вам удобно – на даче или на работе, потому что книга удобного формата и ее можно носить с собой.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

В целом книга имеет место быть, правда тонковата и можно было бы дешевле)


если есть силы в тревоге что-то делать с телом – это круто! но я бы советовала её в дополнение к терапии, а не как самостоятельное излечение

Книжка совсем тонкая 66 страниц. Большую часть занимают пустые места, дальше картинки, текста совсем мало. Упражнения полезные, но описания могут быть не понятны неспециалистам "телесникам". Допустим понятие релиз.

Если после прочтения книги, хоть одному пациенту станет легче, значит все не зря

Сама закончила медуниверситет и эта книга легкая неглубокая , подойдёт не для медиков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите несколькими прикосновениями избавлять от головной боли, боли в суставах и позвоночнике себя и близкого человека? Елена Радзинская – невролог, остеопат, один из лучших кранеосакральных терапевтов в Москве поделилась в этой книге простыми, но эффективными приемами помощи.

Вы сможете:

– Любящими прикосновениями убирать мигрень;

– справляться с ломотой в коленях, спине, шее;

– убирать тревогу, заряжаться энергией.

Более того, вы сможете делать это там, где вам удобно – на даче или на работе, потому что книга удобного формата и ее можно носить с собой.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Елены Радзинской «Атлас приемов терапии при тревоге и болях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
48 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-151130-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip