18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Клубничное искушение для майора Зубова

Клубничное искушение для майора Зубова

текст
3,9
14 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Как ты здесь… – невольно отступаю на шаг, краснея под его жадным взглядом. – Работаю, – голос у него все такой же. Заводящий до дрожи в ногах. – Но ты же… – Мы никому не скажем, да, Клубничка?.. – он шагает ко мне и резко прижимает к стене… Моя практика – главный шанс на лучшую жизнь. В столице, в одном из самых крупных исследовательских центров нашей страны. И я его не упущу! Вот только мое прошлое настигает внезапно. У этого прошлого – невозможно широкие плечи, невероятно горячие руки, безумно жадный взгляд. А еще у меня от него дочь.

Не сразу я влюбилась в майора, скажу честно. В первой части он меня прям ух как раздражал. Но ничего, оттаяла) Тут есть всё - любовь, интрига, страсть. Спасибо, Мария, за историю!

Вкусное продолжение про Клубничку и её мужчину. Ура! ♡⁠(⁠Ӧ⁠v⁠Ӧ⁠。⁠). Оказывается девушка-то наша совсем не просто няшка. В головке-то Мозг, именно с большой буквы, работает и ещё как) Зубику придется не сладко ^⁠_⁠^...и очень сладко временами (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠✧⁠*. И хорошо, когда работа полностью совпадает с целью жизни (⁠☆⁠▽⁠☆⁠)

Этот роман - продолжение истории про Клубничную беду капитана Зубова . Уж очень герои хороши,не хотелось прощаться))))))

Очень секси! В серии удручает только то, что все мужики одинаковые – ни один не может свои мысли донести до любимых женщин. С диалогами просто беда. Зато внутренний мир богатый – и это тоже беда. Лучше бы он выплёскивался в мир) И ещё одно замечание: в Африку не посылают тучных дипломатов – очень высок риск инфарктов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Как ты здесь… – невольно отступаю на шаг, краснея под его жадным взглядом.

– Работаю, – голос у него все такой же. Заводящий до дрожи в ногах.

– Но ты же…

– Мы никому не скажем, да, Клубничка?.. – он шагает ко мне и резко прижимает к стене…

Моя практика – главный шанс на лучшую жизнь. В столице, в одном из самых крупных исследовательских центров нашей страны. И я его не упущу!

Вот только мое прошлое настигает внезапно. У этого прошлого – невозможно широкие плечи, невероятно горячие руки, безумно жадный взгляд. А еще у меня от него дочь.

Книга Марии Зайцевой «Клубничное искушение для майора Зубова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip