18+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Пристроить шпиона

Пристроить шпиона

текст
4,5
7 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Папина принцесса не может быть грязной девчонкой… Да? Это мне только так повезло? Или… не повезло? Моя принцесса всем хороша. Красивая, богатая, нежная, страстная. Вот только… Не моя. Потому что она скоро выходит замуж. Не за меня. А я – ее грязный секрет… Шпион должен быть один. Он должен думать о задании, а не о дочери своего генерала. Иначе он рискует быть ПРИСТРОЕННЫМ… И совсем не так, как ему нужно…

Жанры и теги

О, очень понравился финальный аккорд, постепенно и с удовольствием читаю остальные книги серии. Автору вдохновения и жду новых интересных историй!

Даже жаль, что книга закончилась... Последняя глава перед эпилогом, в которой описываются герои всех книг этой серии, это действительно песня, песня о силе любви и о силе дружбы. Мы помним каждого героя, помним историю каждого из них. Мария, спасибо Вам за такие разные, порой непростые, но пронзительные по своей сути истории!

Алексей мне понравился ещё в "Дерзком". Прям сразу подумала - только бы про него тоже книга была, хочу очень! И ура!!! Обожаю то, какими вы их написали - выносливые, сильные, умные... Строгого папу не испугались. Красота,короче) Без вариантов перечитаю. Очень советую. Спасибо, Мария!

Невероятно жизненный цикл. Эта книга стала завершающей и грусть от расставания не только с Лехой и Алиной но и со всеми кто стал родными не только для ребят, но и для нас. Они все подтвердили родство поступками, которые они делали друг для друга. Это как раз тот вариант когда радость и грусть идут рядом. PS:но к многих поклонников цикла теплится надежда на продолжение)

Шикарная история… Трудные дороги любви, но они того стоят… Очень нравятся ваши книги, читаю их залпом, ночью и днём. Невозможно оторваться, переживая каждую эмоцию и каждую ситуацию героев! От души желаю вам новых невероятных историй! Лёгкого вам пера и самого лучшего Муза!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Папина принцесса не может быть грязной девчонкой… Да? Это мне только так повезло? Или… не повезло?

Моя принцесса всем хороша. Красивая, богатая, нежная, страстная. Вот только… Не моя.

Потому что она скоро выходит замуж. Не за меня.

А я – ее грязный секрет…

Шпион должен быть один. Он должен думать о задании, а не о дочери своего генерала. Иначе он рискует быть ПРИСТРОЕННЫМ… И совсем не так, как ему нужно…

Книга Марии Зайцевой «Пристроить шпиона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip