16+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Апокалипсис сегодня. Новые пути

Апокалипсис сегодня. Новые пути

текст
4,5
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человечество уничтожено. Остатки его порабощены. Надежды нет. Но в тот момент, когда исчезли её самые последние отблески, один из тех, кто дожил до последней схватки, внезапно переносится назад во времени. В себя молодого. В тот момент, когда он был ещё юным и ни о чём не задумывающимся студентом… Он далеко не самый талантливый. Да и не слишком умный. Разведчик и боец первой линии. Пушечное мясо проигранной войны… Но у него получилось заметно изменить ситуацию. Однако, никто не может сказать насколько. И достаточно ли этого чтобы Земля устояла?Авторская версия издательской книги «Апокалипсис сегодня. Новая надежда»

На удивление неудачная книга. Перетянутые сцены калькуляции игровой механики, которые приходится просто пролистывать. Какие-то не вполне адекватные рефлексии главного героя. Иногда кажется, что автор просто «гонит объемлет». Не ожидал от Злотникова.

Поставил троячок, но только в память о прошлых заслугах автора. Мыслей никаких, все стерильно, а стиль реально авторский - что случилось, Роман?


С другой стороны, есть в фильмах и книгах про зомби ("твари" в этом сюжете как один из вариантов зомби) что-то смахивающее на правду. Очень отдаленно, конечно, и в аллегорическом понимании. "Тварь" сидит в каждом человеке, и в иных она берет верх и поглощает личность (читаем Данте, "Божественная комедия", метафизический сюжет с поглощением души тварью, где "совокупились грешник и зверюга"). И тогда получается жуткое существо, служащее злу, хоть с виду человек человеком.


Так вот, от разовых феноменов в далеком для нас будущем такие процессы могут стать массовыми, и тогда человечество разделится окончательно. Видимо, эта картина щекочет гипофиз настоящих творцов, и ужасные картины проносятся в их бредящем уме.

очень много опечаток в тексте, ощущение будто я читаю черновик, а не отредактированное произведение. на мой взгляд с механикой системы не много перемудрили, очень многое приходится перечитывать и переосмысливать, хотя и постарались всё разжевать по полочкам.

whitepegasus, да, точно. Это неуважение к читателю! "Прокаченные твари"? "Смертельно подобно"? Как на счет элементарной вычитки? Ну и вообще, больше качества нужно вкладывать с свою работу... Зафилонил Злотников. Где Берсерки, где Вечный, где Ком, хотя бы...?

Патриотичная, на злобу дня. Требуется срочно продолжение. По видимому Роман Злотников, также как и я, является большим «фанатом» нашего Президента, а сегодня нам всем россиянам необходимо объединиться вокруг ВВП. Классная книга для воспитания подростков и молодежи , я думаю что они такого рода литературу читают.

Первую книгу прочитал быстро, было ощущение новизны и движения повествования вперёд. Вторая книга разочаровала полностью - сплошной крафт и набивание очков, совершенно никакого сюжетного развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человечество уничтожено. Остатки его порабощены. Надежды нет. Но в тот момент, когда исчезли её самые последние отблески, один из тех, кто дожил до последней схватки, внезапно переносится назад во времени. В себя молодого. В тот момент, когда он был ещё юным и ни о чём не задумывающимся студентом… Он далеко не самый талантливый. Да и не слишком умный. Разведчик и боец первой линии. Пушечное мясо проигранной войны… Но у него получилось заметно изменить ситуацию. Однако, никто не может сказать насколько. И достаточно ли этого чтобы Земля устояла?


Авторская версия издательской книги «Апокалипсис сегодня. Новая надежда»

Книга Романа Злотникова «Апокалипсис сегодня. Новые пути» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip