Алан Чароит

545 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Алан Чароит – псевдоним Алана Григорьева, писателя, музыканта и режиссёра театра. Родился 9 января 1978 года в Москве. Пишет книги для детей и подростков, песни, мюзиклы. Наиболее известен по циклу сказок о Дивнозёрье. Член МСП «Новый современник», лауреат и призёр ряда литературных и театральных конкурсов. Являлся членом МТО «Театр на Бутырке». Написал музыку и тексты песен для музыкального спектакля «По щучьему веленью». В настоящее время – художественный руководитель музыкального театра «Волки Мибу», ведущего творческого коллектива г. Москвы. Работает актёром озвучивания, преподаёт сценическую речь и актёрское мастерство.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Алана Чароита можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    7

    Сказки -это прекрасно! Тем более если бережно сохраняются герои русских сказок.

    Браво автору! Побольше бы таких, несущих нам добро, тепло и свет русских традиций.

    )

    Замечательный автор! Прочитала все книги – очень добрые, интересные, легкочитаемые. Нравится мифическая составляющая сюжетов. Волшебный мир Дивнозерья просто бесподобен! С нетерпением жду новых книг от Алана Чароита!

    Мне понравилась «Кощеева невеста» и «Ведьма Дивнозёрья».Продолжаю читать. Любовь,которую не предают.Честь,которую берегут.Борьба со злом,причем с переменным успехом.Читать очень легко и увлекательно. Вериться,что есть такие места силы и волшебства. Если мы не видим,то это не говорит о том,что этого нет.

    Алан, Ваши сказки волшебны) Всегда радуюсь новым главам Ведьмы Дивнозерья, а теперь ещё и Кощеевой Невесты. Спасибо, что Вы есть и Ваше творчество)

    Великолепный автор! Его фантазии, глубине раскрытия темы, внимание к деталям – виват! Прекрасные книги! Читала все! Вдохновляют, заставляют сопереживать сюжету и героям и ждать продолжения!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв