16+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мужчина в подарок, или Киборг моей мечты

Мужчина в подарок, или Киборг моей мечты

текст
3,9
21 оценка
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не все дети одинаково беззащитны, не к каждой маленькой девочке, встреченной среди ночи на улице, стоит бросаться на помощь. А вдруг эта девочка окажется принцессой из далекого будущего? И вдруг она захочет вас так же, как обычный ребенок хочет игрушку? И вдруг, что еще более страшно, папа девочки тоже заинтересуется вами? И захочет вас… изучить? А для этого в добровольно-принудительном порядке пригласит погостить на своей планете!В книге есть: попаданка в будущее, курьезные ситуации, романтика и любовь, мужчина с секретом.

Забавная история с нестандартным сюжетом. Героиня не избранная, не истинная, не исключительная в своем роде. Наоборот, самая обычная учительница младших классов. Ей не повезло встретить девочку, которая оказалась невоспитанной и капризной принцессой из будущего. А эта девочка захотела себе живую игрушку. Написано легко, с юмором. Героиня не унывает, несмотря на трудности. Читать интересно.

Улыбнуло! Книга развлекательная, без глубоких моралей. Отлично подходит на вечер, чтобы отдохнуть. Отдельно порадовало что здесь нет единственных-неповторимых, от которых уже тошнит в каждой книге, и мужики не зациклены на одной бабе. Рекомендую!

В этой истории всего в меру: юмора, курьезных ситуаций, приключений, опасностей, интриг галактического масштаба и любви. А в принцессу я просто влюбилась. Финал растрогал до слез. Крылатика жалко(( но время лечит! Жду отдельную книгу про него. Пусть он тоже найдет свое счастье!

Спасибо автору, давно с таким удовольствием не читала фантастику. Правда от фантастики здесь только антураж, но это ничуть не умаляет достоинств книги. Читается легко, сюжет закрученный, но не запутанный, герои не шаблонные, а любовная линия с изюминкой. Очень понравился эльфоангел. Надеюсь, автор напишет отдельно историю про него.

Крутая история! Обожаю книги про попаданок, но про попаданку в будущее читала в первый раз. Здесь нет понятия истиной пары, героиня самая обычная и ее не выставляют как нечто ценное, что все мужики хотят. Наоборот, в мире людей будущего ей приходится постоянно доказывать, что она не ископаемое и не "вымерший вид", а вполне себе достойна уважения. Не буду спойлерить, просто читайте. Не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не все дети одинаково беззащитны, не к каждой маленькой девочке, встреченной среди ночи на улице, стоит бросаться на помощь. А вдруг эта девочка окажется принцессой из далекого будущего? И вдруг она захочет вас так же, как обычный ребенок хочет игрушку? И вдруг, что еще более страшно, папа девочки тоже заинтересуется вами? И захочет вас… изучить? А для этого в добровольно-принудительном порядке пригласит погостить на своей планете!

В книге есть: попаданка в будущее, курьезные ситуации, романтика и любовь, мужчина с секретом.

Книга Алины Углицкой «Мужчина в подарок, или Киборг моей мечты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip