18+
текст

Объем 410 страниц

2022 год

18+

Закрытый показ

текст
3,7
39 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идут съемки любительского фильма ужасов начинающего режиссера Матюнина. Главную героиню Жанну, согласно сценария, два злодея должны насиловать, пытать, а затем четвертовать. Потребовались весьма дорогие атрибуты – трюки, грим, спецэффекты, компьютерная графика. И сразу выяснилось, что такой запредельный бюджет команда не потянет. Но тут у Жанны родилась идея: привлечь к съемкам, так сказать, дублершу. И всё снять вживую…Двадцать пять лет спустя они оказались запертыми в мрачном бункере. И начался показ фильма. Того самого… И прежние роли вернулись. И, как тогда, – всё вживую, и реки крови, и теплая плоть, и оглушительный, сводящий с ума визг. Вот только сценарий изменился радикально, до леденящей жути…Все ужасы, пороки, мерзости, грехи и низости человечества – здесь. Книга обо всем и сразу.

Очень люблю книги линейки Варго, в особенности Сергея Демина. Читаю с основания серии. В очередной раз не разочарована, динамичный и поучительный сюжет, интересная психология главных героев и как всегда необычная концовка. Я в восторге, не слушайте яжемамок и неженок, которые непонятно зачем читают ужасы, зная несравненную манеру и руку автора. С нетерпением жду новое произведение от русского Стивена Кинга! Но гораздо круче)

Необычно, ярко, немного мерзко и страшно.Как и все книги Варго-нет ни одного повторения в сюжетах.Жду с нетерпением новую книгу!Спасибо за Ваше творчество!

Поставила 3 звезды, как нечто среднее, так как не знаю, как оценивать такие произведения. Лично мне кажется, что даже для 18+ это слишком. И слишком затянуто, как будто сам автор "смакует" свой текст. Лично мне было очень жаль женщин, всех. Положительный момент один - зло вернулось бумерангом. И "святую истину: Береги честь с молоду" никто не отменял.

Объясню почему поставила 2* , книга не оправдала ожиданий, что-то мне напомнило сценарий "пилы". Кто пишет - это просто мясо, полный фарш... Поверьте, это ещё цветочки, есть у него книги " помяснее"))) . описание как ребёнок тянет ручки к своей маме, как "распеленался", как он перевернулся и оказался около лужи.крови .. И это все он описывает ребенка пару дней отроду , ну такая бредятина ? у автора видимо нет детей , или он понятия не имеет , что младенцы в позе эмбриона пребывают ещё как минимум месяц , а ручки их непроизвольно ходят ходуном , видимо Варго так торопился дописать свой шедевр, что уже околесицу понес . концовка не о чём

в моем понимании, в данной книге автор превзошел сам себя. более жестокого, мерзкого и отталкивающего я не читал ни у кого и нигде. да, немного отдает Голливудом. да, где то наиграно. но все читается на одном дыхании. и отвратительно и интересно. оторваться невозможно. будем ждать следующую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идут съемки любительского фильма ужасов начинающего режиссера Матюнина. Главную героиню Жанну, согласно сценария, два злодея должны насиловать, пытать, а затем четвертовать. Потребовались весьма дорогие атрибуты – трюки, грим, спецэффекты, компьютерная графика. И сразу выяснилось, что такой запредельный бюджет команда не потянет.

Но тут у Жанны родилась идея: привлечь к съемкам, так сказать, дублершу. И всё снять вживую…

Двадцать пять лет спустя они оказались запертыми в мрачном бункере.

И начался показ фильма. Того самого… И прежние роли вернулись. И, как тогда, – всё вживую, и реки крови, и теплая плоть, и оглушительный, сводящий с ума визг. Вот только сценарий изменился радикально, до леденящей жути…

Все ужасы, пороки, мерзости, грехи и низости человечества – здесь. Книга обо всем и сразу.

Книга Александра Варго «Закрытый показ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174023-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip