18+
текст

Объем 490 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Дамы тайного цирка

Дамы тайного цирка

текст
4,0
156 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Франция, 1925 год. Сесиль Кабо прикована узами крови к Тайному Цирку: миру чудес, где артисты плетут чары иллюзий, карусели возвращают в прошлое, а воздушные гимнасты умеют летать. Это единственный мир, который известен Сесиль… пока девушка не встречает молодого художника, страсть к которому может разрушить всё.Вирджиния, 2004 год. Лара Барнс уверена, что вскоре станет счастливой женой, но Тодд, её возлюбленный, исчезает в день свадьбы. Отчаянные поиски заставляют девушку искать ответы в дневниках её прабабушки.Так Лара узнаёт историю Тайного Цирка – и фамильные секреты. Ведь на женщинах её рода лежит проклятие, и исчезновение Тодда может быть связано с ним…Роман от Констанс Сэйерс, автора бестселлера «Четыре жизни Хелен Ламберт»! Книга для поклонников «Ночного цирка» Эрин Моргенштерн, «Караваля» Стефани Гарбер и «Незримой жизни Адди Ларю» Виктории Шваб. Переплетение прошлого и настоящего, магия, демоны, мистический цирк. Драматичная красивая история для женской аудитории.

какая интересная задумка, но какое слабое исполнение. картонные персонажи, аналогичные ходы, отсутствие логики в сюжете… намного хуже первой книги автора

Очень интересный опыт, сначала долго не понимаешь, чего ждать: написано «цирк», при этом начинается книга с неудачной свадьбы, а на магию имеются только намеки, и вообще все это больше напоминает латиноамериканский магреализм со всеми его вояжами в прошлое семьи, поколениями и волшебством, вписанным в реальность. И именно это составляет добрую долю уникальности книги: это не заурядное фэнтези-приключение, а нечто куда тоньше. Когда в тексте появляются двадцатые годы двадцатого века, ты уже окончательно влюблен в атмосферу и согласен на все. Книга очаровывает исподволь, незаметно, и только на последних страницах с сожалением замечаешь, что она закончилась. Превосходно.

Прекрасная книга,мистика,магия,любовь,добро и зло.Все кого интересуют эти аспекты,можно читать и получать удовольствие.Спасибо

Атмосферно - это, безусловно, плюс. Вся эта магия, цирк, демоны и Ад. Пропитываешься этим волшебством. Но как же все затянуто: на середине книги уже хочется, чтобы она быстрее кончилась. Слишком много деталей, слишком много историй разных героев. Можно было и в две книги разделить эту историю.

Читается на одном дыхании, это было потрясающе! поглотила книгу буквально за один день. очень интересно было узнать, почему же все таки исчез Тодд. Переплетения разных времен и семейные тайны, очень советую к прочтению данную книгу. Теперь хочется узнать как можно больше об авторе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Франция, 1925 год. Сесиль Кабо прикована узами крови к Тайному Цирку: миру чудес, где артисты плетут чары иллюзий, карусели возвращают в прошлое, а воздушные гимнасты умеют летать. Это единственный мир, который известен Сесиль… пока девушка не встречает молодого художника, страсть к которому может разрушить всё.

Вирджиния, 2004 год. Лара Барнс уверена, что вскоре станет счастливой женой, но Тодд, её возлюбленный, исчезает в день свадьбы. Отчаянные поиски заставляют девушку искать ответы в дневниках её прабабушки.

Так Лара узнаёт историю Тайного Цирка – и фамильные секреты. Ведь на женщинах её рода лежит проклятие, и исчезновение Тодда может быть связано с ним…


Роман от Констанс Сэйерс, автора бестселлера «Четыре жизни Хелен Ламберт»! Книга для поклонников «Ночного цирка» Эрин Моргенштерн, «Караваля» Стефани Гарбер и «Незримой жизни Адди Ларю» Виктории Шваб. Переплетение прошлого и настоящего, магия, демоны, мистический цирк. Драматичная красивая история для женской аудитории.

Книга Констанс Сэйерс «Дамы тайного цирка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174018-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip