16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Боевые асы наркома

Боевые асы наркома

текст
4,0
2 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман о военном времени, о сложных судьбах и опасной работе неизвестных героев, вошедших в ударный состав «спецназа Берии».Общий тираж книг А. Тамоникова – более 10 миллионов экземпляров.Лето 1943 года. В районе Курска готовится крупная стратегическая операция. Советской контрразведке становится известно, что в наших тылах к этому моменту тайно сформированы бандеровские отряды, которые в ближайшее время активизируют диверсионную работу, чтобы помешать действиям Красной Армии. Группе Максима Шелестова поручено перейти линию фронта и принять меры к разобщению националистической среды. Операция внедрения разработана надежная, однако выживать в реальных боевых условиях каждому участнику группы придется самостоятельно… «Эта серия хороша тем, что в ней проведена верная главная мысль: в НКВД Лаврентия Берии умели верить людям, потому что им умел верить сам нарком. История группы майора Шелестова сходна с реальной историей крупного агента абвера, бывшего штабс-капитана царской армии Нелидова, попавшего на Лубянку в сентябре 1939 года. Тем более вероятными выглядят на фоне истории Нелидова приключения Максима Шелестова и его товарищей, описанные в этом романе». – С. КремлевОдна из самых популярных серий А. Тамоникова! Романы о судьбе уникального спецподразделения НКВД, подчиненного лично Л. Берии.

Книги А. Тамоникова про Великую Отечественную войну, особенно про майора М. Шелестова, покупаю сразу, даже не читая аннотации. Это книги про Героев тех лет, когда про почти-что каждого можно было писать повести.

сюжет интересен. ожидала большего…стиль автора несколько затрудняет чтение : перескакивание сюжета на одной странице …сначала очень раздражало. финальная часть слабая. особенно «порадовала» картинка про шёпот деревьев и разговор двух влюблённых героев- перебор – из другой оперы

Очень рад, что последнее время книги этой серии выходят с завидной постоянностью. Интересно узнать, что будет происходить с группой Максима Шелестова.

нет разделения между главами.повествование как в школьном сочинении, все подряд. хорошо абзацы разделили. очень порадовал заключительный эпизод с боковым, в то получилась бы сплошная патока про правильных бойцов и накладок по непоняткам

Из всей серии книг данного автора, первая на столько идеологизированная. Ощущение, что книгу писали в Советском Союзе в «застойные» времена.С уважением, В.К

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман о военном времени, о сложных судьбах и опасной работе неизвестных героев, вошедших в ударный состав «спецназа Берии».

Общий тираж книг А. Тамоникова – более 10 миллионов экземпляров.

Лето 1943 года. В районе Курска готовится крупная стратегическая операция. Советской контрразведке становится известно, что в наших тылах к этому моменту тайно сформированы бандеровские отряды, которые в ближайшее время активизируют диверсионную работу, чтобы помешать действиям Красной Армии. Группе Максима Шелестова поручено перейти линию фронта и принять меры к разобщению националистической среды. Операция внедрения разработана надежная, однако выживать в реальных боевых условиях каждому участнику группы придется самостоятельно…

«Эта серия хороша тем, что в ней проведена верная главная мысль: в НКВД Лаврентия Берии умели верить людям, потому что им умел верить сам нарком. История группы майора Шелестова сходна с реальной историей крупного агента абвера, бывшего штабс-капитана царской армии Нелидова, попавшего на Лубянку в сентябре 1939 года. Тем более вероятными выглядят на фоне истории Нелидова приключения Максима Шелестова и его товарищей, описанные в этом романе». – С. Кремлев


Одна из самых популярных серий А. Тамоникова! Романы о судьбе уникального спецподразделения НКВД, подчиненного лично Л. Берии.

Книга Александра Тамоникова «Боевые асы наркома» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174042-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip