16+
текст

Объем 125 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Одержимая духом шаманов

Одержимая духом шаманов

Реальная история ребенка-шамана
текст
5,0
1 оценка
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юная Кюннэй была обычной девочкой, она ходила в школу, любила петь, радовала маму. Но кое-что отличало ее от других: она обладала даром исцеления, способностью к левитации, умела менять обличие – и всему этому есть многочисленные свидетельства. Внутри ее души обитали древние шаманские энергии, совладать с которыми она была не в силах и покинула наш мир в 18 лет.В книге приводятся воспоминания матери Кюннэй, ее родных, друзей и знакомых, а также людей, не знавших ее лично, но тоже имевших возможность убедиться в ее таинственной силе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

История, основанная на реальных событиях. Книга повествует о девушке-шамане Кюннэй Кардашевской: воспоминания, биография. Поразительнвя история о том, как древние энергии завладели ребёнком. Интересная тема.


Потрясающая книга о том, что наш плотный мир – лишь крохотная частичка огромного и неведомого. Спасибо Кюнней за её дар, за помощь, за свет. Спасибо её маме за то, что поделилась с миром удивительной историей своей дочери. Прочла за несколько часов. Это было вдохновляюще!

Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что книга вам понравилась!

Прочитала эту книгу почти на одном дыхании в самолёте, но закончила чуть позже, всем рекомендую, я верю и знаю что Куннэй в действительности помогает всем нуждающимся людямчитая эту книгу вспомнила про школьные года, где на уроках литературы учительница нам рассказывала про такие вещи например про стол, про кутуруксутов, очень интересная книга, благодарю всех тех, кто издали эту книгу, просто супер

Прочитала эту книгу в печатном варианте, но все же хочу оставить отзыв здесь. Книга читается быстро, так как небольшого объема и написана обычными людьми, то есть простым слогом. Но в этом есть и минусы - много повторов информации, сюжет часто прерывается из-за чего нить теряется. В целом, история весьма примечательная, но тех, кто мало знаком с шаманизмом, может ввести в заблуждение. В девочке жили 12 духов шаманов древности, которые спорили между собой. Она часто непроизвольно входила в транс. Она умерла в 18 лет, но при этом ее называют великой шаманкой. Увы, в этом сплошные противоречия. Были случаи, что люди становились шаманами, когда в них вселялся дух шамана древности. Но один. Обычные духи-помощники: аями, эджэхи, джулины, городо, бучу и тд. - это другие духи, они никогда не были людьми. Таких у великих шаманов были тысячи, а порой и миллионы, но все они были в его подчинении. 12 спорящих в голове духов умерших людей - это уничтожающая носителя одержимость. Возможно, у них была какая-то миссия, но, чтобы спасти ребенка, надо было искать человека силы, который выгонит всю эту кампашку. В Якутии столько людей, которые называют себя шаманами, а никто не помог. Есть, о чем задуматься. Я верю, что эта история, по крайней мере, основная ее нить, правдива. Но для меня она очень печальна. Она не про великую шаманку, а про талантливую девочку, через которую духи решили какой-то вопрос, но прервали ее молодую жизнь. Надеюсь, что в будущем воплощении ей воздастся за ее страдания. Так же в книге есть попытки определить девочку к "лику святых". Она постоянно дает о себе знать, чудеса исцеления происходят у тех, у кого есть книга о ней. Этот момент я вообще оставлю без комментариев...

Завораживает, прочла на одном дыхании. Начинаешь верить и думать о сверхнстественном, как трудно все видеть и слышать…..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юная Кюннэй была обычной девочкой, она ходила в школу, любила петь, радовала маму. Но кое-что отличало ее от других: она обладала даром исцеления, способностью к левитации, умела менять обличие – и всему этому есть многочисленные свидетельства. Внутри ее души обитали древние шаманские энергии, совладать с которыми она была не в силах и покинула наш мир в 18 лет.

В книге приводятся воспоминания матери Кюннэй, ее родных, друзей и знакомых, а также людей, не знавших ее лично, но тоже имевших возможность убедиться в ее таинственной силе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Одержимая духом шаманов» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
125 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-174174-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip