16+
текст

Объем 660 страниц

2022 год

16+

В погоне за тенью

текст
5,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В городе, которого не существует, живет простой парень Дима. Он аутсайдер в элитной школе «Город Солнца», у него нет друзей, а отец постоянно на нем срывается. Но однажды в классе Димы появляется таинственный юноша из детского дома по имени Саша, за спиной которого постоянно маячит… темная фигура. С появлением Саши жизнь Димы оказывается наполненной множеством непонятных и необъяснимых событий, причину которых разгадать он не в силах. Смогут ли молодые люди стать друзьями? И какие мрачные тайны скрывает Саша? Получится ли у Димы поймать его тень? Комментарий Редакции: Полумистический, полуприземленный, роман Ирины Когр уже успел покорить не одно сердце своей мифической атмосферой и привычными, но нередко сложными героями. Кажущаяся далекой и чересчур фантастической, эта книга тем не менее как нельзя злободневна и красноречива в разговоре об истинных подростковых переживаниях и мечтах.

Чудесная книга! Волшебная и безумно интересная! Будет ли продолжение или серия на этом закончится? Персонажи очень живые и интересные.

Великолепное произведение! Ждем и другие истории от потрясающего автора! Как было бы здорово взять в руки бумажную версию.

Настороженно отношусь к новым авторам, но решила дать шанс и не пожалела!Отличная книга. Только почему об авторе ничего неизвестно? у него явно есть потенциал.

seamni999 автор долгое время публиковался в сети в качестве самиздата, написал очень много хороших историй. Потом его заметило издательство, но был принят новый закон(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В городе, которого не существует, живет простой парень Дима. Он аутсайдер в элитной школе «Город Солнца», у него нет друзей, а отец постоянно на нем срывается. Но однажды в классе Димы появляется таинственный юноша из детского дома по имени Саша, за спиной которого постоянно маячит… темная фигура. С появлением Саши жизнь Димы оказывается наполненной множеством непонятных и необъяснимых событий, причину которых разгадать он не в силах. Смогут ли молодые люди стать друзьями? И какие мрачные тайны скрывает Саша? Получится ли у Димы поймать его тень?

Комментарий Редакции: Полумистический, полуприземленный, роман Ирины Когр уже успел покорить не одно сердце своей мифической атмосферой и привычными, но нередко сложными героями. Кажущаяся далекой и чересчур фантастической, эта книга тем не менее как нельзя злободневна и красноречива в разговоре об истинных подростковых переживаниях и мечтах.

«В погоне за тенью» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
660 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174418-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip