16+
текст

Объем 140 страниц

2022 год

16+

Атас и Аста

текст
4,0
1 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то они были лучшими подругами, а теперь между ними – огромная дистанция, но новое знакомство обещает настоящее приключение – интересное и… опасное. Об этом ли мечтала Аста с тех пор, как рассталась со своей лучшей подругой? И как идея поменяться местами привела к похищению важного человека? Жвачки со вкладышами, коммерческие киоски на каждом углу и закрытый навсегда детский сад: атмосфера 90-х позволит и читателю совершить прогулку в прошлое, став частью волнительной истории про спасение девочек. Комментарий Редакции: Детективный роман с обратным билетом в прошлое – полное погружение в эпоху, по которой тоскуют даже те, кто родился сильно после ее завершения; невероятно живые диалоги; неоднозначные герои; мудрено закрученная детективная диагональ – и это еще не все!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то они были лучшими подругами, а теперь между ними – огромная дистанция, но новое знакомство обещает настоящее приключение – интересное и… опасное. Об этом ли мечтала Аста с тех пор, как рассталась со своей лучшей подругой? И как идея поменяться местами привела к похищению важного человека?

Жвачки со вкладышами, коммерческие киоски на каждом углу и закрытый навсегда детский сад: атмосфера 90-х позволит и читателю совершить прогулку в прошлое, став частью волнительной истории про спасение девочек.

Комментарий Редакции: Детективный роман с обратным билетом в прошлое – полное погружение в эпоху, по которой тоскуют даже те, кто родился сильно после ее завершения; невероятно живые диалоги; неоднозначные герои; мудрено закрученная детективная диагональ – и это еще не все!

«Атас и Аста» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174404-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip