16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Антикварная история

текст
4,3
13 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маша Заречная невольно становится участницей волнующих и трагичных событий, связанных с появлением в антикварном салоне, где она работает, старинной камеи и наградной сабли, принадлежащей герою Гражданской войны. Выясняется, что эти вещи непостижимым образом связаны с судьбами многих людей – давно ушедших и ныне живущих. Один из них – Вадим Гильберт, семья которого долгие годы несет бремя обвинения в предательстве. Сможет ли Маша установить истину и спасти доброе имя русского офицера?В основе сюжетной линии остросюжетных романов Елены Дорош всегда лежит простая человеческая история. Они привлекают необыкновенно уютной атмосферой, душевностью и глубоким психологизмом в описании человеческих чувств.Елена Дорош пишет для тех, кто не впадает в уныние, не боится испытаний и ждет от жизни только хорошее. Ее книги – не просто детективы. Они не только о любви. Каждая открывает увлекательную, порой малоизвестную сторону человеческого бытия.

Добрая, грустная и красивая история любви, предательства, веры и надежды.

Очень трогательно, детектива здесь 5% не больше. Остальное -о жизни. Всем рекомендую. Огромная благодарность автору за эту книгу.

Книга интересная, читается на одном дыхании. Благодарна автору за отсутствие кровавых и откровенных сцен в книге) Произведение захватывающее и вместе с тем лёгкое, настраивает на предстоящие новогодние праздники)

И снова замечательно и увлекательно. Как здорово, что автор не снижает планку, и каждый новый роман доставляет такое же удовольствие, как и предыдущие. Переплетение исторической линии с современностью придает книгам особую занимательность.


Мина Рафаэльевна ака Картина Рафаэля просто прекрасна!)


С нетерпением жду новых книг!

Очень динамичная история о том, как быть неравнодушным к чужой проблеме. Главная героиня - образец душевности и стремления помочь ближнему. Историческая составляющая очень гармонично вплетена в события современности, когда доказать невиновность человека, осужденного в предательстве много лет назад, совсем не просто. Мне книга понравилась. Рекомендую!

Очень уютная, захватывающая история. Сразу чувствуется, что автор вложила в неё много своих переживаний. Исторические факты переплетаются с драмой нескольких поколений так, что равнодушной остаться просто невозможно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маша Заречная невольно становится участницей волнующих и трагичных событий, связанных с появлением в антикварном салоне, где она работает, старинной камеи и наградной сабли, принадлежащей герою Гражданской войны. Выясняется, что эти вещи непостижимым образом связаны с судьбами многих людей – давно ушедших и ныне живущих. Один из них – Вадим Гильберт, семья которого долгие годы несет бремя обвинения в предательстве. Сможет ли Маша установить истину и спасти доброе имя русского офицера?

В основе сюжетной линии остросюжетных романов Елены Дорош всегда лежит простая человеческая история. Они привлекают необыкновенно уютной атмосферой, душевностью и глубоким психологизмом в описании человеческих чувств.

Елена Дорош пишет для тех, кто не впадает в уныние, не боится испытаний и ждет от жизни только хорошее. Ее книги – не просто детективы. Они не только о любви. Каждая открывает увлекательную, порой малоизвестную сторону человеческого бытия.

Книга Елены Дорош «Антикварная история» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174329-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip