16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Сюрприз для дона Серхио

текст
3,4
4 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В небольшой больнице одной Южноамериканской страны приходит в себя пациент, который помнит о себе только то, что он знаком с Президентом Серхио Тапиа. Врачи и старые знакомые помогают мужчине вспомнить прошлое. Но правдиво ли оно? Хочет ли он быть тем, кем считает себя после аварии? Финал книги станет сюрпризом не только для дона Серхио и других героев, но и для читателей. Комментарий Редакции: Красочный роман, позволяющий почувствовать колорит Латинской Америки и насладиться увлекательными приключениями вместе с неутомимым главным героем.

Книга легкая для прочтения, интересный детектив получился. Развязка и правда неожиданная. Если не хочется размышлять о высоком во время чтения, то самое то!

Плохая книга. Клюква, глупый сюжет, косноязычное и безграмотное изложение. Мне досталась бесплатно, и я об этом сожалею.

С одной стороны расслабленно, с другой стороны сочный, жгучий, разнообразный язык. Книжка пропитана солнцем, текилой и красотой. Простая, но необычная. Понравилась, для зимы самое то

480gna

А почему нет. Логично и разумно помочь человеку, который ни все помнит о себе. А только одно событие. Наверное лучше все - таки помочь человеку, а там он сам решит, как ему быть, как лучше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В небольшой больнице одной Южноамериканской страны приходит в себя пациент, который помнит о себе только то, что он знаком с Президентом Серхио Тапиа. Врачи и старые знакомые помогают мужчине вспомнить прошлое. Но правдиво ли оно? Хочет ли он быть тем, кем считает себя после аварии? Финал книги станет сюрпризом не только для дона Серхио и других героев, но и для читателей.

Комментарий Редакции:

Красочный роман, позволяющий почувствовать колорит Латинской Америки и насладиться увлекательными приключениями вместе с неутомимым главным героем.

«Сюрприз для дона Серхио» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174411-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip