16+
текст

Объем 410 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Халцедоновый вереск

Халцедоновый вереск

текст
3,8
36 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рия всегда смотрела на принца с восхищением. Даже когда он решил выгнать ее из замка. Но вот он уже король и вынужден устраивать отбор невест. Между ними пропасть из непонимания и противоборствующих стихий. Сможет ли Рия осуществить свою детскую мечту, если из общего у них только проведенная вместе ночь Судьбы и любовь к замку с неиссякаемыми тайнами?

Жанры и теги

Первая книга в серии "Аритерра"
Все книги серии

Замечательная книга. Прекрасны характеры заглавных героев. Достойная интрига. Вообще "Вереск" выламывается из вереницы книг жанра любовного романа. Скорее это роман воспитания, духовного взросления. Необыкновенно хорошо прописана магическая линия, с которой связано тАк много судеб, о которых нам рассказывают призраки, жаждущие упокоения! Сколько глубоких смыслов связано с сегментами артефактов, например, вереском. И сразу перед глазами вересковые пустоши, открывающиеся за родительским домом сестер Бронте.


Достойная книга, достойный автор! И со чтецом повезло! Спасибо!!! И удач творческих автору!!! ЛитРес, не потеряйте его!

Получила огромное удовлетворение от книги!!! Читается увлекательно и очень легко. Перемещаешься в мир тайн, магии и волшебства, а уж когда дело доходит до романтики и, тем более, до любви, до мурашек проникаешься каждым чувством главной героини, переживаешь и радуешься за неё. Автор умничка, удачи в написании следующей книги! ?

Читается легко и с удовольствием, хотя автор вроде и начинающий, но не жалко потраченного времени на чтение) Бывает начнёшь читать какую либо книгу, а после прерывания или перерыва даже желания не возникает дальше продолжать чтение. Эту же книжку из рук выпускать не хочется, пока не дочитаешь) Автор молодец, хоть и начинающая писательница, но так сказать не комом первый блин! С юмором и на одном дыхании... Спасибо! пишите ещё)

Приятнаяво всех отношениях истоия - и сюжет, и герои, и стиль написания. Оторваться невозможно.

Рекомендую от всего сердца!

SeryakHoldbacks

Впервые сталкиваюсь с книгами автора, и знакомство оказалось очень приятным. Главные герои знакомы с детства. При этом до определенного времени они были очень близки. Дар готов был покрывать любые шалости Рии и своего младшего братика. Однако спустя время их пути разошлись, а теперь девушка приехала на отбор невест. Мне очень понравилось как автор описала отбор. Казалось бы такая заезженная тема, которой сложно удивить, но здесь это получилось. Необычность этого отбора состоит в том, что героиня прекрасно знакома и с женихом и с его окружением. И безусловно это очень сильно сказывается на испытаниях, да и в целом на сюжете истории. В первый момент было ощущение, что ты попадаешь сразу в середину истории и многого не понимаешь. Однако постепенно нам приоткрывают события из общего прошлого героев и это очень сильно меняет восприятие происходящего. Мне очень понравились главные герои. Временами казалось, что героиня ведёт себя странно, но, зная предысторию, становится ясно что по другому и быть не могло. Финал наступил как-то внезапно. На фоне оставшейся истории он выглядел слегка скомканным. Оценка 9 из 10

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рия всегда смотрела на принца с восхищением. Даже когда он решил выгнать ее из замка. Но вот он уже король и вынужден устраивать отбор невест. Между ними пропасть из непонимания и противоборствующих стихий. Сможет ли Рия осуществить свою детскую мечту, если из общего у них только проведенная вместе ночь Судьбы и любовь к замку с неиссякаемыми тайнами?

Книга Виры Наперстянки «Халцедоновый вереск» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3477-0
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip