12+
текст

Объем 424 страницы

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Путь силы. Первый пояс

Путь силы. Первый пояс

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я не зря сказал маме ждать у дерева. Можно обогнуть город, чтобы оказаться на пристани и попытаться уйти по реке. Вот только тогда пришлось бы идти мимо стен, а затем миновать ещё один пост стражи у лодок. Да и что я могу сделать с лодкой? Что я, вообще, знаю о больших лодках и их управлении, о самой Жемчужной? Будь у меня знакомства с Зеркальными Карпами, то можно было бы попытаться. Но с кем, кроме Волков и названных братьев, я водился в городе? Нет таких. У меня сейчас только один путь – бежать из города по дороге, что ведёт на север, а затем в соседние земли. Но… Пытаться сравниться в скорости с ездовыми ящерами? Бред. Пусть помощь к страже у ворот так и не пришла вовремя, но сомневаться в том, что рано или поздно она будет пущена по нашему следу не приходится. Как далеко я смогу убежать за это время? До моста? А дальше снова схватка и новый погибший стражник…»

Отличная серия и отличное продолжение серии. думал что уже приелся этот жанр. но книга удивила красивым миром и живым героем. буду ждать продолжения!

Очень нравится эта серия книг! Просто супер! Читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения! Автор Вы лучший!!

мне нравится.Захватывает с первой книги. Все гармонично и юмор и действие. Мир раскрывается совершенно по новому . С удовольствием буду читать и другие книги автора.

Скучно, долго. Всё стоит практически на месте. Очень раздражают рассуждения гг, описания роста звёзд, возвышения и пр.мути. Уже не удивляюсь, что книг будет немало, такими-то темпами. Вот только захочется ли читать дальше - вопрос

Фаина БАБЕНКО

Отличная серия книг, наткнулся случайно и раз за разом все читается на рлном дыхании, но подскажите пожалуйста, когда остальные части выйдут и здесь, на литрес

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я не зря сказал маме ждать у дерева. Можно обогнуть город, чтобы оказаться на пристани и попытаться уйти по реке. Вот только тогда пришлось бы идти мимо стен, а затем миновать ещё один пост стражи у лодок. Да и что я могу сделать с лодкой? Что я, вообще, знаю о больших лодках и их управлении, о самой Жемчужной? Будь у меня знакомства с Зеркальными Карпами, то можно было бы попытаться. Но с кем, кроме Волков и названных братьев, я водился в городе? Нет таких.

У меня сейчас только один путь – бежать из города по дороге, что ведёт на север, а затем в соседние земли. Но… Пытаться сравниться в скорости с ездовыми ящерами? Бред. Пусть помощь к страже у ворот так и не пришла вовремя, но сомневаться в том, что рано или поздно она будет пущена по нашему следу не приходится. Как далеко я смогу убежать за это время? До моста?

А дальше снова схватка и новый погибший стражник…»

Книга Михаила Игнатова «Путь силы. Первый пояс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
424 стр. 7 иллюстраций
Правообладатель:
Игнатов Михаил
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip