16+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

16+

Ученица огненного мага

текст
4,4
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мэделин приезжает в Хэйанскую империю, чтобы осуществить свою мечту и стать ученицей мага. Он соглашается обучать ее, но все ли так прекрасно, как кажется? Может ли Мэделин доверять своему наставнику? Что стало с его предыдущей ученицей? И кем на самом деле является лучший друг мага, да и друг ли он вообще?Первый том дилогии. Второй том: "Невеста из знатного рода"

Обожаю фэнтэзи! А юмор просто супер! Ученица огненного мага-это просто мечта! Жаль, что в нашем мире магия как в книге Алисы, не может быть! Спасибо большое Алиса за прекрасную истори!

Очумительная история,я которая помешанная на к-рор, корейских и китайских дорамах,читала в расхлеб.

Зная их культуру и традиции ,то просто я как будто просмотрела очередную дораму:-)

нестандартно. интересно. но где вторая часть????? заканчивать на клиффханангере и даже не начинать черновик продолжения… ууууу

В целом неплохо, интрига сохраняется на протяжении всей истории, поворот в конце весьма неожиданный. Сама героиня адекватная, окружающий её мир описан достаточно полно и реалистично. В тексте многовато… даже не ошибок, а описок, неаккуратностей, следствие небрежности того, кто этот текст вычитывал. Первая часть дилогии, как и ожидалось, заканчивается неопределенно, нужно читать вторую.

история очень-очень захватывает. нравится всё. читается легко. герои одыкватные. мир фантазии, магии. спасибо автору за такие книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мэделин приезжает в Хэйанскую империю, чтобы осуществить свою мечту и стать ученицей мага. Он соглашается обучать ее, но все ли так прекрасно, как кажется? Может ли Мэделин доверять своему наставнику? Что стало с его предыдущей ученицей? И кем на самом деле является лучший друг мага, да и друг ли он вообще?

Первый том дилогии. Второй том: "Невеста из знатного рода"

Книга Алисы Ждановой «Ученица огненного мага» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip