6+
текст

Объем 204 страницы

2010 год

6+

Другие версии

1 книга
Бабушка! – кричит Фридер. 42 истории из жизни проказников

Бабушка! – кричит Фридер. 42 истории из жизни проказников

текст
4,4
105 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пятилетний Фридер – неугомонный любопытный мальчишка, непоседа и проказник. Стоит бабушке заняться делом: начать готовить есть или отправиться поливать цветы, – он тут как тут. А если его нет рядом, то он, скорее всего, уже рвёт цветы с бабушкиной клумбы, мечтая её порадовать, потому что Фридер очень любит свою бабушку! И она – самая лучшая бабушка на свете – тоже обожает своего негодника! Гудрун Мебс – автор более 20 книг, награждена Немецкой детской литературной премией, медалью Януша Корчака, Швейцарской детской книжной премией, Австрийской государственной премией. Самые известные её книги переведены на 24 языка.

Забавные истории про сорванца Фридера и его бабушку, которая тоже не промах. Удобно читать детям перед сном, так как истории короткие.

Норм. Мне понравилось. Легко читается. Также узнаёшь некоторые особенности жизни в Германии у немцев. Действительно отличная книжка детка перед сном. Любите своих бабушек и не заставляйте их нервничать:)

Классная книга, читаем с детьми 4 и 8 лет. Дети обожают начало каждого рассказа, где одинаковые слова, всегда их сами говорят. Рассказы немного наивные, но чудесно наблюдать, какие классные отношения у бабушки и мальчика.

Книжка для самых маленьких, довольно просто читается, рассказы короткие, но не понимаю почему бабушка все время кричит, и всегда все делает в угоду внуку. это только мое мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пятилетний Фридер – неугомонный любопытный мальчишка, непоседа и проказник. Стоит бабушке заняться делом: начать готовить есть или отправиться поливать цветы, – он тут как тут. А если его нет рядом, то он, скорее всего, уже рвёт цветы с бабушкиной клумбы, мечтая её порадовать, потому что Фридер очень любит свою бабушку! И она – самая лучшая бабушка на свете – тоже обожает своего негодника!

Гудрун Мебс – автор более 20 книг, награждена Немецкой детской литературной премией, медалью Януша Корчака, Швейцарской детской книжной премией, Австрийской государственной премией. Самые известные её книги переведены на 24 языка.

Книга Гудрун Мебс «Бабушка! – кричит Фридер. 42 истории из жизни проказников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
204 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-00167-434-4
Переводчик:
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip